Sakura Academy... World Of Yuri

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sakura Academy... World Of Yuri » Архив » Кабинет астрономии...


Кабинет астрономии...

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

...

0

2

-----Комната Мичико…
-Гоменасай, что врываюсь...- только начав свой диалог ака "невиноватая я, господин сенсей, она сама забылося", Мичико в ступоре остановилась, точнее схватилась за дверь, чтобы остановиться. Ее грудь высоко поднималась от каждого выдоха, а сердце бешено стучало путая ее мысли.
Нееет, нельзя так быстро бегать..Фу...- выдохнув, она бессильно опустилась на пол, головой прислоняясь к двери. Отдышавшись, она огляделась. Да, в кабинете было пусто, что в принципе и неудивительно, так как наступали сумерки. Хмыкнув, она поднялась с пола, проклиная свою забывчивость и направилась к учительскому столу. Наверное, она где-то здесь...Идиотская тетрадка- продолжая искать ее в учительском столе, Мичико глубоко вздохнула.

Отредактировано Michiko (2009-12-13 14:37:44)

0

3

<===Комната Элис...

Прибежав, Элис распахнула широко дверь. Опять перепутала. Господи. Нет, это был не секретариат, это был кабинет астрономии.
-Извините, я просто...Выругавшись про себя, она только что заметила, что в кабинете учительницы нет. Рядом с ее столом стояла какая-то незнакомая Элис девушка, перебиравшая тетради. Судя по всему, девушка ее не заметила. Это наверное, какая-нибудь практикантка... Эль пожала плечами и собралась уходить, но чувство справедливости не дало ей этого сделать. Ну и сущность, конечно же. Девушка была весьма симпатичной. Интересно, что она делает? Элис тихо подошла сзади копающейся в тетрадях и рассмотрела ее внимательнее. Блондинка, весьма неплоха своими...глазами. Элис просто горела желанием познакомиться с ней. Может быть, поэтому она резко сказала в ухо незнакомке:
-Привет! Что ты здесь делаешь? -Наблюдая за ее реакцией, Элис отошла и села на парту. Это было ее привычкой. Странно, второй курс и незнаю ее...нужно бы это исправить.

Отредактировано Alice (2009-12-13 15:56:02)

0

4

Черти че, где это тетрадка?!-снова чертыхнувшись, разозленная девушка продолжила свой нервный поиск. Несчастные тетради, мягко говоря просто летали во все стороны. Вздохнув, она убрала назад выбившуюся прядь волос и хмыкнула. Может она в ящиках?- мимолетный свет надежды промелькнул в ее сознании. Наклонившись вниз, Мичико со скрипом открыла последний ящик. Куча бумаг, зажигалка, какой-то пакетик, спрятанная бутылка вина. Неплохо живет учительница.
Почувствовав, что она наклонилась слишком сильно, блондинка решила не придавать этому значению. Как никак она одна в кабинете, следовательно даже если слегка будет видно нижнее белье, а модет и не слегка, то никто не заметит этого. Продолжая шарить, ей показалось, что она услышала скрип двери, а затем и чей-то голос. Глюки. Ксо, докатилась...Опять спина болит...- встав в нормальную позу, Ми потянулась, чтобы привести мышцы в порядок.
-Привет! Что ты здесь делаешь?
От испуга, девушка на мгновение лишилась дара речи. Училка- сглотнув, она медленно обернулась, но слава ками, это была не она. Высокая рыжеволосая девушка, приблизительно ее возраста смотрела на нее. Красивая...Даже очень..- промелькнуло у нее в голове. Тут она поняла, что это был за скрип и голос. Внезапно она почувствовала румянец на щеке, еще бы она стояла в такой позе, а кто-то зашел. Господи, хоть бы она не обратила на это внимание-проследив, как девушка села за парту, Ми с улыбкой произнесла:
-Я тетрадку искала, забыла ее вчера здесь...Зато вместо тетрадки нашла кучу всего интересного,- кинув  взгляд на вино, она продолжила-неплохо учителя живут. Меня зовут Мичико, кстати. А тебя? И..что ты здесь делаешь?- с любопытством спросила блондинка.

Отредактировано Michiko (2009-12-13 16:16:39)

0

5

Испугалась.. Хмыкнула Элис. Пугать людей она не любила. Очень не любила. Ведь тогда в их глазах она приобретала минус в их отношениях.
-Я тетрадку искала, забыла ее вчера здесь...Зато вместо тетрадки нашла кучу всего интересного.
-Дааа? И что интересного? -Встав с парты, Элис подошла к девушке и заглянула через плечо. В ящике лежала бутылка вина.
-Как мило. -Промурлыкала Элис. -Но, думаю, учителям не позволено пить на работе. Ты пьешь вино? Она посмотрела на рядом стоящую. Если она дорожит этим университетом, то наверняка откажется. А если нет, то...мы найдем общий язык. Элис подмигнула девушке и вытащила бутылку.
-"Шато Марго". Французкое. 1875-го. Неплохо.
-неплохо учителя живут. Меня зовут Мичико, кстати. А тебя? И..что ты здесь делаешь? -Элис отвлеклась от разглядывания срока годности вина. Она протянула руку с лучезарной улыбкой:
-Элис. Для друзей просто Эль. Я перепутала этот кабинет с секретариатом. И похоже, не случайно. -Элис лукаво улыбнулась. Мичико...Как ее имя подходит к ее внешности...Прекрасно...Я с ней уже познакомилась. Интересно, для чего она приехала в университет? Учиться? Было бы весьма интересно.

0

6

-Дааа? И что интересного?
Когда девушка заглянула через плечо Мичико,та почувствовала  необъяснимое волнение от такой близости. Ксо, да что со мной такой?-растерянно улыбнувшись, она почувствовала приятный аромат исходящий от Элис. Духи...Какой приятный запах...Интересно, как они называются?
-Как мило.  -Но, думаю, учителям не позволено пить на работе. Ты пьешь вино?
Улыбнувшись, блондинка скрестив руки на груди, шутливо произнесла:
-"Кто не рискует тот не пьет шампанского". В нашем случае вино. Конечно, я не против выпить и мне в принципе "по барабану" разрешено это, или нет. По-моему где-то здесь были стаканчики.
Осмотрев комнату, Мичико подошла к шкафу, и открыв его, достала с первой полки два стакана. Она знала почти все секреты этого кабинета, учительница часто посылала ее принести ей воды. Теперь понятно почему...- усмехнувшись, Мичи принесла стаканы и поставила их на учительский стол.
-Элис. Для друзей просто Эль. Я перепутала этот кабинет с секретариатом. И похоже, не случайно.
-Приятно познакомиться, Эль- добродушно произнесла она, пожав руку. Девушка снова ощутила некоторое приятное волнение. Заметив ее лукавую улыбку, Ми польщенная комплиментом, ответно улыбнулась. Сама того не замечая, она внимательно изучала новую знакомую, не стесняясь бродила взглядом по ее фигуре. Когда до нее дошло, что она так нагло пялиться, Мичи нервно выдавив лыбу, перевела свой взгляд на вино. Открыв его, она разлила красный напиток по стаканам. Подняв стакан, она произнесла:
-Теперь надо придумать тост...Ммм...За знакомство?
Все так же улыбаясь, спросила Мичико.

Отредактировано Michiko (2009-12-13 16:38:41)

0

7

-"Кто не рискует тот не пьет шампанского". В нашем случае вино. Конечно, я не против выпить и мне в принципе "по барабану" разрешено это, или нет. По-моему где-то здесь были стаканчики.
-Полностью согласна. Тем более, думаю, здесь ничего не сделают за маленькую дозу алкоголя. -Элис села на прилюбованную парту и посмотрела на Мичико, которая искала стаканы. Бутылку она поставила на край парты.
-Приятно познакомиться, Эль. -Эль просияла. В ее "прошлом" у нее не было подруг. Девушки всю жизнь смотрели на нее и думали, что она Стерва с большой буквы. Наверное, они не ошибались.
-Взаимно. -Улыбнулась Элис. Веселая девушка...Думаю, мы подружимся. Когда Мичико вернулась, она открыла бутылку и разлила вино.
-Оперативно работаешь. -Похвалила девушку Элис. Она ей уже нравилась. Мичико смотрела на нее, наверное даже с интересом. В чем был недостаток Эль-она плохо разгадывала чужие намерения.
-Нравится? -Весело поинтересовалась она. Думаю, на мое поведение она не обидится. По принципу"раз она на меня смотрит, то и я на нее" Эль начала изучать фигуру собеседницы. Та была настолько притягательна и сооблазнительна, что Элис чуть ли не облизнулась. А она ничего...Думаю наверное, как какой-то похотливый пацан...Очень мило. Эль отвела взгляд.
-Теперь надо придумать тост...Ммм...За знакомство?
-За удачное знакомство. -Элис поправила Мичико, сделав акцент на слове "удачное". У нее не было секса как минимум месяц. Она была у отца. А сейчас казалось, что ее случайная спутница тоже хочет ее.

0

8

-Полностью согласна. Тем более, думаю, здесь ничего не сделают за маленькую дозу алкоголя.
Довольно кивнув, девушка лучезарно улыбнулась. Неужели ее кто-то, да поддерживает? Раньше, в другой школе все ее одноклассницы были против ее выходок и всегда считали ее "странной". Не удивительно, что слухи распространились, когда блондиночку увидели целующейся с девочкой. Тогда, пришлось перевестись в другую школу, точнее опекун так сделала. Хмыкнув, она решила не думать об этом. Ощутив некое чувство довольности, если такое вообще существует, Мичико посмотрела в окно. На улице была настоящая темень, а яркий свет луны бил в окно, освещая двух девушек.
-Оперативно работаешь.
-Аригато.- С улыбкой произнесла Ми, на мгновение залюбовавшись девушкой в лунном свете. Да, она была очень романтичным человеком, поэтому ее не удовлетворял ни один парень, когда она раньше ходила с ними на свидания. Эти ублюдки не могли связать слов, не могли поддержать, а просто тупо смотрели на нее. Передернув плечами, она снова поймала себя на том, что изучает фигуру Эль.
-Нравится?
Этот вопрос слегка смутил девушку, но она не подала ввиду, а лишь утвердительно кивнула. Когда она почувствовала на себе взгляд Эль, на лице Мичико на секунду появились ямочки на щеках.
-За удачное знакомство.
-Согласна!- улыбаясь, девушка залпом выпила бокал шампанского. Так она хотела раз и навсегда забыть ту проклятую школу. Ксо, я забыла, что шампанское пьнит меня-неожиданно вспомнила она, допивая последнюю каплю. Девушка редко когда пьянела, но два напитка были исключением: вино и шампанское. Почувствовав легкое головокружение, она сделала шаг вперед и стараясь дотронуться до стола, чтобы не потерять равновесие, она вместо него, нечаянно обхватила шею Эль. Удивленно посмотрев на нее, Мичико, прижимаясь к ней, с нервным смехом произнесла:
-Г..Гоменасай, просто мне нельзя слишком быстро пить шампанское...
Оказавшись рядом с ней, девушка почувствовала ужасное желание, она хотела ее. И это ужасное желание с каждой секундой все быстрее, и быстрее разгоралось в ней. Господи, а если она невесть что обо мне подумает? Как тогда...в той школе...Ксо, нельзя так быстро пить...

Отредактировано Michiko (2009-12-13 18:08:04)

0

9

-Аригато. -Эль заметила, как девушка облокотилась на подоконник и посмотрела в окно.
-Учительница? -С улыбкой произнесла девушка. Конечно же, она шутила. Еще как шутила. Такой приятный момент нельзя было прерывать. Приятный, по крайней мере, для Эль.
Вечер был лунным, а месяц сверкал, как никогда. Элис вновь осмотрела фигуру Мичико. Она была точеной, что всегда привлекало в девушках мисс Миояки-больную девушку, известную на все Хачио.
-За удачное знакомство.
-Согласна! -Они чокнулись и выпили. Эль пила малыми глотками. Она была непротив опьянеть, но ей не хотелось, чтобы ее нашли в кабинете учителя нетрезвой. Краем глаза она заметила, что ее собеседница выпила все залпом. По-доброму усмехнувшись, Эль опорожнила стакан и почувствовала, как вино ударило в голову.
-Неплохое вино. -С улыбкой произнесла она. Еще один недостаток Элис Миояки-она очень быстро пьянела. Хитро посмотрев на знакомую, Эль ощутила, как начинает немного раскачиваться. Но вдруг внезамно ее нечаянно обхватила Мичико.
-Г..Гоменасай, просто мне нельзя слишком быстро пить шампанское... -Эль улыбнулась и поставила стакан на парту.
-Ничего страшного, со мной тоже бывает. А ты ничего, кстати. -Проурчала она в ухо Мичико. О Боже...нет, я смогу сдержаться...Не хочу, чтобы ее доверие ко мне потеряло всякий смысл... Но не ведая, чего делает, Эль прямо сказала в лицо собеседнице, все еще держа ее за талию, чтобы она не упала:
-А ты мне нравишься.

0

10

-Неплохое вино.
Девушка почувствовала как вино ударяет ей в голову. И зачем она так быстро все выпила? Да, оно было неплохим, как никак Франция, любимая страна ее второй матери. Потихоньку она чувствовала, как у нее начинает развязываться язык, несмотря на то, что она была еще в трзвом рассудке. Единственная мысль, которая ее посетила: мамочки, неужели я так быстро пьянею? или это влияние Эль?
-Ничего страшного, со мной тоже бывает. А ты ничего, кстати.
Эти слова как бальзам на душу. Слава Богу, что она не их тех девчонок, которые были в ее прошлой школы. Ее глаза светились от счатья...а может и от вина. Мичико, вместо того, чтобы убрать руку, наоборот еще плотнее приблизилась к девушке, чувствуя ее разгоряченное дыхание на своем лице.
-А ты мне нравишься.
Больше не в силах сдерживать себя, блондинка жадно впилась в губы Эль. Она с каким-то животным инстинктом прижала девушку к себе, ее вторая рука сразу оказалась на поясе Эль. Если бы не алкоголь, то вряд ли бы она сделал шаг первой. Закончив поцелуй, Мичико слегка отдалилась, но до губ Эль оставались милиметры и с некой улыбкой произнесла, невольно переходя на шепот:
-Ты мне тоже....

0

11

===> Комната Коки

Девушка открыла белую дверь кабинета астрономии. С двери почти сползала старая белая краска. Коки тряхнув своими волосами, и поправив юбку зашла в кабинет. -Ой! У девушки перехватило дыхание. Коки увидела двух распивающих вино девушек. Одна была блондинкой, а другая рыжоволосой. Девушка совершено не удивилась она срягировала на это спокойным вздохом.
Чего они тут делают? Коки смущёно стояла около бежевой стены.
Она даже побоялась спросить их о чём либо. Глаза девушки слегка закрывались, либо это происходило от солнечных лучей которые впадал в кабинет. Или так рягировали таблетки.
Не уж снотворное выпила? Коки резко схватилась за лоб. Каблуки начали её ели держать было такое чувство что она вот вот, упадёт на деревяный пол.
Что-бы не "упасть в гряз лицом" перед незнакомками, Коки держалась за стену. Её рука ели сползала по стене. Такой боли, у меня не было. Что за чувство?
Голова девушки резко наклонилась вниз. Длинные непослушные волосы Коки закрыли её, прекрасное лицо некоторые волосы попали ей прямо, в рот. Ох, резкая головная боль.  Девушка глубоко дышала. Можно было даже услышать её резкие глубоки вдохи.

Отредактировано Coki` (2009-12-14 20:29:48)

0

12

Эль, что ты делаешь? Бокал вина и все? Элис сидела на парте, подпирая свободной рукой свое тело.
-А ты мне нравишься. -Мичико совершила давно ожидаемый поступок. Она поцеловала Эль. А что же делала Элис? О, да. Она жаждала этого момента. Элис ответила на поцелуй. Он был одновременно страстным и горячим.Мичико отстранилась от Эль и прошептала:
-Ты мне тоже.... -Эль улыбнулась и уже сама впилась в губы стоящей напротив со всем искушением, что было в ее голове. Но и тут помешали.
-Ой! -Элис с неохотой оторвалась от губ Мичи и обернулась на дверь. Девушка зашла и встала у стены. Эль улыбнулась и проговорила:
-И тебе привет. -она обняла свою подружку за талию. Еще одна...мило. Вдруг той, у стены стало плохо. Она резко задышала и обмякла. Эль отпустила Мичико и подбежала к плохо чувствующей. Она потрогала ее лоб.
-Тебе плохо? -С одной стороны нельзя было нести ее в медпункт, когда девушки были пьяны. Но...
-Мичико, иди сюда!

0

13

Все происходило словно в тумане. На лице Мичико можно было увидеть едва заметную улыбку. Неожиданно она снова услышала скрип двери. О май Гад...- невольно в голову снова полезли мысли об учительнице, но когда она обернулась, первое, что попалось на глаза девушки рыжеватые (а может и каштановые?) волосы. Слегка опьяненная вином, она, почувствовав руку Эль на талии, и никак не могла сообразить, что происходит. Моргнув несколько раз, блондиночка вдруг услышала глухой стук.
-Тебе плохо?
Ксо, она же упала на пол!- испуганно догадалась Мичи. Удивление, перемешаное с шоком застыло на ее лице, она с детства боялась таких непонятных вещей, после смерти родителей. Это была настоящая фобия. Мигом побледнев, она осмотрела комнату. Лекарственные аппараты отсутствовали. Естественно, это же кабинет астрономии-хмыкнув иронично подумала блондинка. Хоть она и чувствовала, что сердце скоро выпрыгнет из груди, она не расстерялась. Взгляд остановился на бутылке с водой. Взяв свой стакан, она сперва немного его прополоснула этой водой, а затем налила туда воду.
-Мичико, иди сюда!
-Д-Да, я уже иду- нервно сглотнув, блондинка подбежала к девушкам и протянула стакан с водой шатенке.
-С ней же все будет хорошо, верно?- прошептала девушка на ухо Эль, невольно сжимая ее руку. Сейчас на лице Ми ярко выражалась бледность, глаза с испугом и беспокойством смотрели на незнакомку. Ками...

0


Вы здесь » Sakura Academy... World Of Yuri » Архив » Кабинет астрономии...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно