Sakura Academy... World Of Yuri

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sakura Academy... World Of Yuri » Архив » Комната Элис


Комната Элис

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

0

2

Элис лежала на кровати и рассматривала расписание. Не то чтобы оно было очень уж интересным, но...
-Первый-математика, следующий-Изо... -Ну вот и началась школьная жизнь. Уроки, тайная жизнь, шпаргалки, горы учебников...Как я все это не люблю. Радует, что это частная женская академия и мальчики мне в голову не взбредут. Хотя и никогда не взбредали... Нахмурив брови, Элис подумала о Дженни. О ее Дженни. Первый раз в жизни она поцеловалась с девушкой, этой счастливицей была Дженни-та, которая и втянула ее в мир нетрадиционных ориентаций. Дженни, я бы по тебе скучала, если бы любила тебя... Закрыв глаза, девушка вспомнила тот вечер. Ночной клуб, Элис как всегда по шафе. Вот она взобралась на стол и начала танцевать стриптиз, а через пять минут уже сидела на диванчике и страстно целовалась с подружкой. Город не забудет ее поступков в тот вечер. А отец тем более...Хотя...Он далеко и мне ничего не грозит... Элис уже видела в мыслях девочку, которую страстно желала. Что поделать, разврат-ее сущность.
-Время 10! Нужно еще заглянуть в секретариат! Черт! -выругалась тихо Элис. Она не очень любила опаздывать. Быстренько напялив белый жакет и черные босоножки, она схватила бумаги, которые должна была предоставить администрации. Оу...уже второй год в этом месте, а все не помню, где эта администрация...Вроде наверху... Взяв ключи и телефон, Элис выбежала из комнаты. Она смутно помнила, где сидит секретарша, поэтому направилась...куда глаза глядят.

===>Кабинет астрономии...

0


Вы здесь » Sakura Academy... World Of Yuri » Архив » Комната Элис


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно