Девушка уже битый час лежала на мохровой кровати. Одеяло спадало на пол, и уже какой раз. В руках Коки держала белого как снег мишку. Лишь мягкая простая игрушка придавала девушки счастья. Мишка конечно был старым уже сколько, лет он прожил с Коки. Девушка вдумчиво всматривалась в плюшевого друга. Она ожидала от него чего то большего.  Становится так радостно и тепло от этого короткого взгляда мишки. Вскоре Коки положила медведя на левую половину кровати. Что то слишком однобразная моя жизнь. Девушка утомленно встала с жётской кровати.
Спина слишком сильно разболелась. Девушку охватило такое чувство, что она уже несколько дней не вставала с постели. 
Ой! Не только спина ноет, и голова тоже. Не когда не буду лежать так долго.
Коки одела мягкие зелёные тапочки. И слегка наклонилась, за таблетками от головной боли.
Да таблетки мне нужны. Иначе я буду как идиотка пьяная по школе, ходить! Коки открыла нижнею полку тумбочки . Внутри находились белые таблетки вроде как помогающие от головной боли. Вот она отрава, хотя и помогающая. Девушка взяла коробку таблеток. Её рука коснулась шершавой упаковки. Коки взяла изнутри одну маленькую таблетку. И засунула в рот.
Воды даже рядом нет! Что же глотну прям так... Девушка с большим испугом глотнула таблетку.
Всё вроде пролетела через, горло. Коки поправила локон волос, и подошла к зеркалу.
Хм, ну что же пройдемся по школе? Девушка задала вопрос сама себе. Впрочем она любила задавать вопросы сама себе.
Коки лёгкой походкой подошла, к синему шкафу. Да шкафчик ты уже постарел. Девушка открыла дверцу шкафа. Да..одежда моя не класс. Но поносит можно. Коки достала из шкафа блузку, и узкую чёрную юбочку. Девушка скинула на пол теплый, халат. Моя любовь к блузкам, она не исправимая. Коки застегнула прозрачную блузку, пуговицу около груди она оставила открытой.
О Господи, я ужас какая мелкая. То что Коки мелкая, у девушки вызывало панику. Поэтому она одевала туфли на высоких каблуках. Одев туфли Коки казалась выше чем обычно.
Ну вот вроде всё. Хотя не первом курсе  была, красивей. Что-же старею. Коки направилась в кабинет  Астрономии.
===> Кабинет астрономии…