Sakura Academy... World Of Yuri

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sakura Academy... World Of Yuri » Пригородный посёлок » Продуктовый квартал...


Продуктовый квартал...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

...

0

2

=== Крыльцо общежития ===
- Боюсь, что на весь комплект напитков для Лонг-Айленда нам просто не хватит денег. А вот мартини или сакэ... Но опять же, к ним нужна разная закуска, наверняка ты это знаешь. так что давай ссегодня остановимся на чем-то одном. Я предпочту сакэ, в твою честь - ведь ты японка?
Тем более, от него намного быстрее пьянеешь. Контроль над собой я точно не потеряю, но вот некоторая раскованность порой приводит к забавным резульатам.
Когда девушки шли назад, пересекая старое кладбище, Анетт спросила:
- Ты веришь в вампиров? По ночам студентки рассказывают друг другу страшилки, что тут обитает один. Кстати, два года назад моя одногруппница пропала без вести. Взрослые говорят, она просто сбежала, но кто знает,- девушка загадочно улыбнулась.
- Впрочем, мне трудно в это поверить.
Они подошли к общежитию, и Анетт предожила пойти в ее комнату - все-таки за третьекурсницами надзор минимален, и вряд ли озлобленные учителя помешают.
=== общежитие - комната Анетт ===

0

3

===> Крыльцо Общежития

К счастью в компании дорога кажется меньше. Поэтому как они добрались до посёлка Рэн и не заметила.
Поэтому этот коктейль останется лишь в моей мечте. - улыбнулась Рэнгэ. - Да, я японка. Поэтому за вариант сакэ полностью за. А как закуска к нему отлично подойдёт и привычный для здешних рис и редька.

Купив в одном небольшом магазинчике сакэ блондинка направилась к суси-бару. Рис то с редькой хорошо, но разнообразие не помешает. Она купила разных суси и роллов. Посёлок хоть и был далеко от города, но здесь всегда хорошо делали блюда со свежей рыбой. И вот теперь девушки спокойно отправились обратно.

Вампиры... - загадочно произнесла Рэн. На самом деле она не так часто и задумывалась на такие темы. - Кто знает. Всё ведь может быть. - пожала она плечами. - Местные много рассказывают историй. Не думаю что это просто от нефиг делать запрещают. Там кажется около кладбища табличка есть, мол ходить туда запрещено. Тем более если вот пропадают люди.

На предложение Анетт пойти в её комнату Рэн естественно согласилась. Ей никогда особо то важно не было, где подобным образом проводить время.
Комната Анетт

0


Вы здесь » Sakura Academy... World Of Yuri » Пригородный посёлок » Продуктовый квартал...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно