[Новая история…]
Когда Алексия садилась в машину, она посмотрела, в последний раз посмотрела на свой дом и глубоко вздохнула. С сестрой после того случая она не общалась, Николь пыталась поговорить с Алексией, но Алексия уходила или игнорировала сестру. Вечером, перед отъездом. Алексия позвонила Руби и плача в телефонную трубку прошептала последние слова.  – Я всегда буду с тобой… Сердцем и душой.… Верь,… Я вернусь.… Прощай…  Алексия, отключила телефон и заплакала. Зная что завтра она больше не увидит Руби, сердце сжималось… Снова потеря, снова Алексия теряет дорого ей человека! А из-за кого? Из-за Николь…   - Я её никогда не прощу… Ненавижу… 
На следующие утро, Алексия проснулась и посмотрела на белый поток. В глазах всё размывалось. Алексия привстала и взяла с тумбы очки, надев их девушка, встала с кровати. Она встала посередине комнаты и посмотрела на свои чемоданы…  - чёрт.…  Выругалась девушка, и направилась в ванную. Алексия залезла, в ванную сняв, очки она запрокинула голову и закрыла глаза.   – АЛЕКСИЯ! Машина прибудет через 20 минут! Давай быстрее!   Это была мама девушки, Николь сказала маме, что Алексия не ладит с классом и надо бы её перевести в другую школу, либо это будет лучше для неё. Ведь если б Николь рассказала всё матери, то Алексия давно была, на сеансе психолога.  Алексия приоткрыла глаза, было больно на душе… Снова терять,… Алексия вышла из ванны, надела на себя чёрные джинсы, натянула на себя белую кофту и для стиля надела чёрный галстук. Расчесала волосы, сделала хвостик и вновь надела очки. Девушка взяла чемоданы и спустилась вниз. Алексия увидев на кухне Николь, сразу подошла к двери и надела кеды.  – Я поехала…  Сказала девушка, и вышла из дома. Машина уже ждала её, Алексия отдала водителю чемодан и залезла в машину. В последний раз, глядя на свой дом, и в последний раз смотря в глаза своей старшей сестре Николь.    – Прощай

Машина привезла Алексию к каким-то воротам, девушка смотрела в окно и думала.  – Хм.… И эта та самая школа? Правильно ехала сюда шесть часов, мама выбрала блин местечко. Ладно, как приеду в эту школу позвоню Руби. Хотя бы, сотик не отобрали. Машина остановилась, Алексия вышла из неё и смотрела на окрестности.  – Тишина.… Как фильм ужасов. Хэх.… Ну, ты скоро?   Водитель вручил Алексии чемодан.  –  Мисс Тохорами, удачи в новой школе. Надеюсь, тут вам будет лучше. Водитель мило улыбнулся и кивнул девушке.    – Ага, спасибо…  Алексия направилась к воротам и махнула водителю. Машина уехала. Девушка зашла на территорию школы, подул ветер, он растрепал волосы девушки. Алексия чихнула и, посмотрев по сторонам, пошла в школу.
Алексия шла по коридорам, по пути ей встречались одни девушки. Алексия начала понимать, что эта школа для девушек. Она лишь усмехнулась. Девушка дошла до коридора, где были комнаты.  – Там сказали, будет моё имя, что ж…    Алексия смотрела на таблички, наконец, она нашла свою комнату.  – «Алексия Тохорами.»  Что ж, Ладно…  Девушка открыла дверь ключами и прошла в комнату. Комната была обычной, простенькой, как и любила Алексия. Поставив чемодан на кровать, она огляделась, она достала телефон и посмотрела на связь.   - Надо поймать связь. Тут не ловит… Алексия вышла из комнаты и закрыла её.  – Интересно, тут есть сад, какой-нибудь? Ладно, сейчас найду…

===Сад возле академии. Розарий.