Sakura Academy... World Of Yuri

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sakura Academy... World Of Yuri » Сад возле академии » Розарий


Розарий

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

(Начало)

Как всегда после занятий Анна просиживала по несколько часов в этом наикрасивейшем месте. Между кустами белой и жёлтой роз была сооружена небольшая беседка. Так вот именно там, сидя за столом белокурая девушка и занималась сейчас домашним заданием. Как скучно..., скажете вы. Но длоя неё это было более чем наслаждение. Недалеко слышалось щебетание маленькой птички, а ветер разносил аромат цветов по воздуху.
Наконец всё сделав, Анна сложила свои вещи в сумку. хоть уже было достаточно поздно, для того, чтобы здесь оставаться, она всё равно не хотела уходить. Забравшись на скмейку с ногами, девушка начала созерцать проплывающие по небу облака. Мягкие лучи солнца ещё пробивались сквозь зелень сада, в некоторых местах доставали до земли. В розарии было слегка душновато. всё таки сооружение в виде парника создавало свой эффект. Девушка улыбнулась уголками губ и погрузилась в мечтательные думы.

0

2

Комната Алексии Тохорами

Алексия шла как парень, руки в карманах, взгляд был устремлён в сотовый телефон. Связь до сих пор была не поймана, девушка шла по направлению какого-то сада. Алексии было как то пофиг, ведь сейчас главное поймать связь и позвонить Руби. Алексия вошла в сад, и связь потихоньку появлялась…  - Есть!   Обрадовалась девушка и быстрее зашагала в глубь сада.  – Есть, есть.… Ну, пожалуйста!   Алексия улыбнулась с надеждой смотря на сотовый но, как на зло… Связь исчезла полностью.  – ВОТ ЧЁРТ! Аааа!  Девушка сжала в руках телефон и засунула его в карман.  – И где я??  Алексия посмотрела по сторонам. Вокруг неё росли розы, любимый цветок девушки была роза… Белая роза. Алексия закрыла глаза и глубоко вздохнула, в саду стоял приятный аромат этих прекрасных цветов.  – Ах,…  Алексия пошла дальше, пока не увидела беседку, но в ней уже кто-то сидел. Алексия прошла ещё немного что бы разглядеть того кто сидел в беседке. Это оказалась девушка, на вид помладше Алексии. У неё были светлые, кожа бледная, а глаза большие…  - Так…  Алексия улыбнулась и подправила свои очки. Девушка медленным шагом подошла к беседке.  – Ммм, она читает. Хэх, скучно…  Девушка незаметно облокотилась об перила и с улыбкой сказала.  – Эй, я думала тут и парни есть. А оказывается тут одни девочки… Весело, так, почему, когда на улице стоит прекрасная погода. Такая милая девушка сидит и читает?

0

3

Эй, я думала тут и парни есть. А оказывается тут одни девочки… Весело, так, почему, когда на улице стоит прекрасная погода. Такая милая девушка сидит и читает?
Анна совершенно не заметила как кто-то подошёл к ней. Для девушки это было слегка непривычно. Всё таки раньше никто вот так не нарушал её уединения. Она подняла голову и посмотрела на потревожившуюю её особу. Первое, что попалось на глаза, это грудь невероятно большого размера. Но к счастью Анна смогла скрыть некоторое удивление.

Нет здесь парней. - тихо произнесла она, поправляя белые кудри. Академия "Сакура" исключительно для девушек. Ты новенькая?
Анна вопросительно посмотрела на незнакомку. Отвечать на вопрос почему она в такой день сидит здесь девушка не хотела. Можно сказать она привыкла игнорировать подобные вопросы.
Мне здесь уютно. - это всё, что она добавила по сей теме.

Достаточно странной особой показалась анне эта девушка. Может лишь из-за того, что она сама совершенно не такая. Та, кажется, была достаточно энэргичным человеком в отличии от Мисс Манами.

0

4

- Академия "Сакура" исключительно для девушек. Ты новенькая?  - Для девушек? Хэх, так и знала. Ну, как видно походу да, я новенькая. Меня зовут Алексия, Алексия Тохорами. Только не «Алекс». А тебя как звать?  Алексия улыбнулась и посмотрела собеседнице в глаза. У её собеседницы были большие и очаровательные глаза, конечно у Алексии тоже были большие голубые глаза. Но, девушка всегда завидовала своим подругам. Говорила что у них глаза в сто раз круче и красивее! А у новой знакомой были просто супер…   - Эм, давай я буду звать тебя «Пучеглазик»? Из-за твоих больших и прелестных глазок! Только не обижайся! Я просто говорю всё как есть,…  Алексия отошла от периллы и залезла на неё и села прямо перед девушкой. Алексия конечно могла бы смутиться в данный момент, но лучше показать себя и познакомиться с одноклассни…цами. Алексия улыбнулась и посмотрела в глаза собеседнице. Она начала болтать ногами от скуки.

0

5

Для девушек? Хэх, так и знала. Ну, как видно походу да, я новенькая. Меня зовут Алексия, Алексия Тохорами. Только не «Алекс». А тебя как звать?
Казалось спокойствию на лице Анны нет предела. Впрочем это выражение для неё было повседневным. Речь новой знакомой показалась девушке немного грубоватой. Но она ведь по своей привычке общалась с людьми не делая акцент на что-либо.
Манами Анна. - всё тем же тихим тоном говорила она.

Эм, давай я буду звать тебя «Пучеглазик»? Из-за твоих больших и прелестных глазок! Только не обижайся! Я просто говорю всё как есть.
Анна слегка вскинула брови. Подобное заявление её слегка удивило.
Говорю как есть... Может и мне стоит говорить как есть.
А можно я буду звать тебя "Сисястик?" Глупо. До жути глупо.

Называй как тебе хочется. - улыбнулась Анна.

Впрочем ей никогда не было дела то прозвищь, которые ией давали. В начальной школе её прозвали "Кудряшка Ми". Почему Ми? А кто их знает. Прозвище придумывали мальчишки, а их понять иногда бывает сложно.

+1

6

- Манами Анна.   Спокойно ответила девушка, она была тихой но, очень милой. Анна была ПОЛНОЙ противоположностью Алексии. Алексия улыбнулась и прошептала.  – Анна… Красивое имя.   После слов про «Пучеглазика», Алексия заметила, как Анна возмутилась такому прозвищу.   – Блин… Так и знала, что обидеться… Ладно, хорошо.   Алексия спрыгнула с перила и села рядом с Анной.  – Ты это, прости меня Анна. Не обижайся! Хорошо?  Алексия улыбалась. Новая знакомая, а что? Надо же, как то подружиться!  - Эм, Анна. Эм, я тут новенькая… Может, ты расскажешь мне правила? Стиль обученья этой школы… Ну, как тут надо одеваться, а то я…  Алексия с усмешкой провела рукой по белой кофте и взялась за галстук и посмотрела на Анну.   – Как ты видишь, это  «Почти» форма. Ну, так?... 

0

7

Благодарю. У тебя тоже красивое, и достаточно необычное для японки имя. - ответила на комплимент Анна.
Тем временем постепенно темнело. Ветер почти совсем стих, но в воздухе по-прежнему так же сильно парил терпкий аромат роз.
Да что ты, всё нормально. Называй как тебе удобно. - спокойно произнесла Анна.
Ведь в любом случае, она не придавала особого значения, тому как её называют. Единственное, она откликалась лишьна те прозвища, которые приемлила.
Одеваются здесь все в форму. Такую как на мне. Белая рубашка и чёрная юбка. Так же есть пиджаки, но они уже носятся по желанию. - девушка ненадолго замолчала, поправляя воротник рубашки. Она хутко не любила, когда тот пребывал в беспорядке. - А правил здесь целая уйма. Но 90% студенток их всё равно нарушают.
Не сказать, относилась ли Анна к этим 90% или нет, просто иногда девушка позволяла себе выходить за рамки дозволенного. Но, в силу своего характера, естественно, в разумных пределах.

0

8

- Благодарю. У тебя тоже красивое, и достаточно необычное для японки имя.    Алексия улыбнулась,  - Ну, я только наполовину японка. Вообще, мой папа немец, а так как говорит, моя бабушка…  Алексия спрыгнула с перил и встала напротив девушки.  - «Если б твоя папаша не влюбился в твою маму японку, то сейчас бы наша кровь не была запачкана!» Прости, просто моя бабушка не очень одобряла выбор отца. Она так даже четыре года сестру донимала, чтоб та, вышла замуж за немца, но не за японца. Я люблю и Японию и Германию.… Ведь хорошо иметь два дома.  Алексия улыбнулась, конечно же, бабушка любила своих внучек, но она всегда ругалась о выборе их отца. Когда девочки жили в Берлине, их часто донимали вопросами, почему у них странное произношение или почему немецкий им даётся трудно. Но, когда они переехали, в Японию стало намного легче.    – Мда, всё-таки если вспомнить мне было, легче в Японии…  Алексия почесала затылок и чихнула,  - Пчих! … ой, прости.… Наверно пока ехала немного простыла.  Слегка улыбнулась девушка и снова посмотрела в глаза собеседнице.  – Смотрю, и Анна не совсем японское имя. Русские в роду?   У Анны были просто интересные глаза, такие глаза можно увидеть только у фарфоровых кукол. Которые так нравились Алексии в детстве,   - Всё-таки, у неё красивые глаза…  - Одеваются здесь все в форму. Такую как на мне. Белая рубашка и чёрная юбка. Так же есть пиджаки, но они уже носятся по желанию.  – Хм…  Алексия посмотрела на одежду Анны, и вздохнула.  – Пиджак? Я люблю иногда носить пиджаки… Юбка.… Тоже можно, хотя я больше люблю штаны. Анна, я прочитала, что здесь есть факультеты. Ты на каком?  Алексия снова посмотрела на Анну.   – Внешне ей подходит художественный. Тонкая душа…

0

9

Ну, я только наполовину японка. Вообще, мой папа немец, а так как говорит, моя бабушка… - почему-то эта фраза уже сама по себе заинтересовала Анну.
«Если б твоя папаша не влюбился в твою маму японку, то сейчас бы наша кровь не была запачкана!» Прости, просто моя бабушка не очень одобряла выбор отца. Она так даже четыре года сестру донимала, чтоб та, вышла замуж за немца, но не за японца. Я люблю и Японию и Германию.… Ведь хорошо иметь два дома.
Вот как. Строгая у тебя бабушка. Но всё таки европейцы не слишком любят смешивать свою кровь с другими нациями. Тем более с азиатами... - произнесла мисс Манами, глядя Алексии прямо в глаза.
Но как мне кажется в этом нет ничего плохого. Во-первых, у тебя два дома. Целых две страны, в которых ты можешь спокойно жить. Ну а во-вторых, у тебя достаточно интересная внешность. Даже оригинальная. - улыбнулась Анна.
Сейчвс она заметила, что солнце то давно скрылось, и на горизонте не осталось даже и следа от заката. Хорошо, что возле беседки был фонарь, который немного разбавлял темноту, воцарившуюся вокруг.
Будь здорова. - сказала она, как только Алексия чихнула.
Смотрю, и Анна не совсем японское имя. Русские в роду?
Да, именно так. Хотя моя история немного поспокойнее, чем  у тебя. Отец японец, а мама русская. И к счастью ни одна из бабушек не была против. - произнесла девушка, устремив взгляд в тёмное небо.
Странно, но когда Анна находилась в Японии ей хотелось в Россию, и наоборот. Может подобное и вгоняло её в лёгкую тоску, но всё таки эти две неотъемлимые частички её жизни, радовали её.
Пиджак? Я люблю иногда носить пиджаки… Юбка.… Тоже можно, хотя я больше люблю штаны. Анна, я прочитала, что здесь есть факультеты. Ты на каком?
Я учусь на кулинарном. Уже третий курс.

0

10

Алексия внимательно смотрела на Анну.  - … Тем более с азиатами...    Действительно, как ей рассказывала сестра. Вначале, бабушка долго не признавала внучку, но со временем бабушка просто привыкла и просто начала её воспитывать.… Да бы не получить правнуков ещё с какой-то помесью. Внушая Николь о браке с немцем.  – Да.… Для моей бабушки, это «конец света».  Усмехнулась Алексия, представляя лицо своей бабушки, если б Николь родила ей правнуков немцев, японцев с помесью с  какой-нибудь нацией. После слов Анны о внешности и о двух домах девушка улыбнулась,  - Благодарю. Да, внешность необычная.… Как и у тебя.  - Будь здорова.  – Большое спасибо!   Сказала Алексия и улыбнулась Анне.  – Знаешь, а ведь трудно иметь два дома. Бывает, ты хочешь сначала к одним родственникам, а потом к другим. А потом снова тягать к тем, у кого уже был. Ведь не охота обижать и тех родственников и не других…  Глубоко вздохнув, она посмотрела на небо, было уже темно. Дул ветер.  - Я учусь на кулинарном. Уже третий курс.  Девушка снова посмотрела на Анну и с улыбкой сказала.  – Кулинарный? Ммм! «Ням! Ням!»   Алексия рассмеялась.  – Я на медицинском, пошла туда ради отца. Он хирург и хотел бы, чтоб, его дело продолжили. И кажется, у меня второй курс... Алексия почесала затылок.

0

11

Анна взглянула на небо, пытаясь рассмотреть хоть что-то в кромешном тёмном покрове ночи.
Поздновато тут уж сидеть. - некоторое беспокойство прокатилось мурашками по телу. Анна конечно слышала истории про то, что здесь происходит нечто жуткое. Но старалась этому не верить. Хотя успокаивал тот вакт, что все истории были связаны лишь пределами старого кладбища, находившегося недалеко от посёлка.
Благодарю. Да, внешность необычная.… Как и у тебя.
Анна снова слегка улыбнулась девушке. Ей нравилось когда её спокойствие нарушают именно такие энергичные и общительные люди.
Знаешь, а ведь трудно иметь два дома. Бывает, ты хочешь сначала к одним родственникам, а потом к другим. А потом снова тягать к тем, у кого уже был. Ведь не охота обижать и тех родственников и не других…
Да, в этом и есть минус. Но что поделать, раз так вышло. - задумчиво произнесла мисс Манами.
Кулинарный? Ммм! «Ням! Ням!»
Надо будет как-нибудь угостить её своими пироженными. - подумала блондинка.
Я на медицинском, пошла туда ради отца. Он хирург и хотел бы, чтоб, его дело продолжили. И кажется, у меня второй курс...
Но ведь тебе самой тоже должно это нравится. Раз ты всё же решилась. - хотя порой мнение родителей перечёркивает твой собственное. Но если ты поступаешь в академию "Сакура", то это уже само по себе протест.
Алексия, ты любишь сладкое?

0

12

Анна улыбалась, на душе у Алексии становилось легче, девушка сама улыбнулась и подмигнула собеседнице.  - Но ведь тебе самой тоже должно это нравится. Раз ты всё же решилась.  Алексия улыбнулась и, смотря, в глаза Анне сказала.  – Я не боюсь крови и других вещей. Я хочу помогать людям, хочу делать, так что бы всем было хорошо. Быть что ли… Героиней?  Девушка усмехнулась и снова почесала затылок.  – Но, к сожалению, понимая, что я не могу спасти всех. Становится так тошно.  Ладно, забей! Я сама выбрала, этот путь и буду стараться сделать всё, что бы. … Ну, вообще ты поняла!  Алексия снова засмеялась и хлопнула в ладоши.  - Алексия, ты любишь сладкое?  Вопрос немного удивил Алексию, ведь как бы «После шести есть нельзя»…  - Ну,… как бы тебе сказать? Люблю, но редко его употребляю.  Мило улыбнулась девушка и посмотрела на небо.  – Так красиво.  На небе почти уже появились, звёзды…  Разговор с новой знакомой был очень приятный и интересный, Анна поняла Алексию по теме «два дома»… Это было так приятно, что её понимал хоть кто-то.

0

13

Я не боюсь крови и других вещей. Я хочу помогать людям, хочу делать, так что бы всем было хорошо. Быть что ли… Героиней?
Анна слегка округлила глаза от удивления. Вероятно принципы Алексии совершенно не совпадали с её собственными.Девушка слегка улыбнулась.
Героиней значит... - задумчиво произнесла она. - Ну это непросто будет. Главное приложить усилия. - добавила она.
Но, к сожалению, понимая, что я не могу спасти всех. Становится так тошно.  Ладно, забей! Я сама выбрала, этот путь и буду стараться сделать всё, что бы. …
Анна словно мимолётно улыбнулась.
Да, может всех и не сможешь. Но для кого-то ты будешь способна сделать очень даже многое. - сказала она.
Анна уважала целеустремлённых людей. Она сама всегда старалась добиться того, что желает... И при этом как бы тяжело не было, за своё нужно стоять.
Ну,… как бы тебе сказать? Люблю, но редко его употребляю.
А я подумала угостить тебя своими пироженныеми. - сказала блондинка.

0

14

- Да, может, всех и не сможешь. Но для кого-то ты будешь способна сделать очень даже многое.  После этих слов Алексия удивлённо посмотрела на Анну и покраснела, такие слова ей не раз повторяла как мама девушки и Руби её подруга. Девушка улыбнулась и кивнула в знак согласия. Алексия, когда жила в Германии постоянно ссорилась с друзьями, девочки никогда не признавали её из-за голубых глаз. Маленькая Алексия всегда приходила домой грязная и в синяках,… Похоже, это и послужило переезду семьи Миллер.  Девушка снова улыбнулась собеседнице.  - А я подумала угостить тебя своими пироженныеми. – Ммм, как это мило!  Девушка улыбнулась и наклонила голову набок,  - Ты так хорошо готовишь, Анна?   - Естественно.… Третий курс.  Алексия с улыбкой подошла к Анне и протянула ей руку, когда нежная рука Анны коснулась, Алексии… Алексия покраснела и помогла ей встать. Когда девушки начали выходить из беседки, Алексия остановилась и вспомнила о случае днём, когда она только въезжала в школу…  - Анна, когда я только сюда начала заезжать. Я видела кладбище… Скажи, а что здесь раньше было за место?

офф: прости что долго пост писала. я в больнице лежала.

0

15

Ты так хорошо готовишь, Анна?
Услышав такой вопрос девушка улыбнулась.
Я считаю что готовлю вполне обычно, как и многие девушки. Хотя мне часто говорили, что это получается у меня отлично.
Анна конечно не была лучшей ученицей в группе, но готовила действительно хорошо. Она с лёгкостью мога приготовить блюдо по рецепту, либо придумать что-то своё. Причём всегда получалось у неё просто и вкусно.
Анна коснулась руки Алексии и поднялась с места.
Чтож, конечно поздно уже. Но всё же приглашаю тебя на чай с пироженными. - произнесла она с улыбкой, выходя из беседки.
Анна, когда я только сюда начала заезжать. Я видела кладбище… Скажи, а что здесь раньше было за место?
Перед ответом девушка слегка призадумалась. Многого про эту местность она и сама не знала. Хотя наверное просто не интересовалась.
Здесь недалеко есть посёлок, туда все за продуктами ходят или алкоголем. А рядом с ним такая заброшенная местность. Кладбище старое. Говорят там несколько учениц пропали. Но никто точно не знает. Жуткое место. - ответила она, выходя из беседки.

Комната Анны

0

16

Hello!

This post was created with forex forum

Good luck :)

0


Вы здесь » Sakura Academy... World Of Yuri » Сад возле академии » Розарий


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно