Sakura Academy... World Of Yuri

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sakura Academy... World Of Yuri » Админская » Вопросы


Вопросы

Сообщений 1 страница 20 из 819

1

Спрашиваем... (Надеюсь админы меня не задушат за такое)

0

2

У меня вопрос: Можно быть вампиром? И имень силу управления водой? Так-же учится читать мысли, но у неё это получается крайне редко...

0

3

Я вчера говорила с администратором, и она сказала, что вампир на ролевке будет один - Ниэнна. Так что поправьте, и проблем не будет.

0

4

.Kimberly
Вампир у нас будет только один (решение администраторов), поэтому, к сожалению, разрешить вам быть вампиром не могу.
Насчёт способностей: разве только экстрасенсорные разрешаю. Остальное... Думаю оно и не к месту будет.

0

5

Ну а если вам так приспичило стать вампиром, то после встречи с Ниэнной в определенной обстановке, вполне можем вам это устроить, =))

0

6

Game Master
то-есть, можно иметь : Телепатию, ясновидение и т.д??

А теперь я хотела спросить, Будут ли в школе учителя Мужского пола?

0

7

опять же, рискну ответить. вроде как хотели даже в правилах прописать, что все персонажи только женского пола

0

8

Alexia Miller
ясновидение пожалуйста, телепатию нет.

Мужского пола. Не могу точно сказать. Может завтра будет пару ролей внесено в акцию. Возможно одну я даже на себя возьму.
Кстати, вы не забывайте ставить ссылки перехода в посты. Как я вам поставила.

0

9

Alexia Miller
вот у меня ещё вопрос к вам, вы вообще знали, что на юрийной ролевой регистрируетесь?

0

10

Game Master
спасибо большое. я просто не умею пока ставить переходы...
знаю))) юри - супер))

0

11

1. Открываем страничку, с которой уходим или на которую придем.
2. Копируем то, что в строке с названием сайта. Всю строчку.
3. Заходим туда, где будем писать пост. пишем его
4. если мы ставим ссылку, откуда пришли - то помещаем курсор в начало поста, если куда уходим - то в конец.
5. Жмем на десятую слева кнопку сверху от окна ввода сообщения - восьмерочка на боку с зеленым кружком с плюсиком внутри (вставить ссылку).
6. Появилось окошко. В поле "Введите адрес ссылки" вставляем то, что у нас скопировано. Жмем ОК.
7. Окошко меняется. Стираем слова "Это интересно" и пишем название локации, на которую ссылка. Жмем ОК.
8. Наслаждаемся.
если и теперь непонятно - сделаю руководство со скриншотами.

Отредактировано Анетт Кюри (2009-12-14 21:10:44)

0

12

Можно задать вопрос? Я являюсь штатной медсестрой или имею-таки отношение к медицинскому факультету?

0

13

У меня вопрос! Извините если не в той теме пишу!
Девушка с которой я играю с 17 января (ужо 4 дня) не появляется в ролевой! И ни слуху, ни духу(( в теме "Уход/отсутствие" она не отмечалась! Сколько мне её ещё ждать?

0

14

Verona Moss
Отписывайте пост ухода из той локации и ищите нового партнёра по игре. Ожидать человека, не появляющегося более двух дней бесполезно.

0

15

Game Master
а мне что-таки скажете?

0

16

Emmanuel d'Arno
Думаю что помиме того что вы медсестра, то ещё и руководитель мед факультета.

0

17

Game Master
отлично) спасибо)

0

18

Уважаемая администрация, у нашего небольшого объединения (я и Виолетта) есть к вам просьбы. Вы как-то сами сказали, что сессию закрыли, и теперь у вас есть время на игру. Так вот:
Во-первых, составьте пожалуйста, расписание занятий, так как рано или поздно ночь все-таки кончится, а у нас так или иначе - школа.
Во-вторых, смените пожалуйста дизайн в ближайшие пару-тройку дней. Это вне всякого сомнения, оригинальное, сочетание взбесившейся фуксии и черного, очень режет глаза. Шрифт комик (или что это, простите мне мою неосведомленность) в постах сливается в одно неразборчивое месиво, стоит только попытаться выделить речь жирным. Обычно мы не привередливы, и довольствуемся любым, даже самым печально-жалким дизайном, но в этот раз стали серьезно опасаться за свое здоровье, ибо зрение уверенно сказало свое решительное вето.
Не будем удивлены, если вы отклоните наши претензии. Однако в данном случае, будем вынуждены покинуть форум, так как не хотим стать совсем близорукими.

Отредактировано Udit Lakatos (2009-12-30 10:32:01)

0

19

Udit Lakatos
Расписание занятий будет составлено всей администрацией совместно. Об этом уже заводилась речь, причем и с другими игроками тоже.Надеюсь в ближайшие дни составим.

Насчёт дизайна я так же подумывала, но делать новый ещё не принималась. Но раз уже появились "просьбы" о его смене, то сегодня займусь подготовлением нового. А пока будет стоять что-то из стандарта...

Udit Lakatos написал(а):

Не будем удивлены, если вы отклоните наши претензии.

Хмм... Совершенно не удивлена подобным высказыванием.
А вот это вы зря так говорите.
Во-первых, мнение участников нам важно, так как всё таки мы создаём вам условия для игры.
Во-вторых, осторожднее со словом "претензия", иначе в следующий раз я могу неадекватно на него отреагировать.

0

20

Game Master
Спасибо за понимание и заботу об игроках, она очень приятна. *улыбнулась* Вы очень хороший администратор. Благодарим за дизайн, надеюсь, в ближайшее время муза посетит Вас, и Вы сможете что-нибудь сотворить.
Про "претензии" - буду знать, хорошо, что предупредили.

0


Вы здесь » Sakura Academy... World Of Yuri » Админская » Вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно