Sakura Academy... World Of Yuri

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

...

0

2

---Начало игры---

Лес. Одно из самых тихих и спокойных мест на территории академии. Адель обожала эту местность, девственную и нетронутую, где действительно можно было подумать о самом важном и том, что мучило душу. Молодая женщина неторопливо прогуливалась лесными тропинками, скрестив руки на груди. Учебная суета и духота в кабинете сделали своё дело - Адель просто устала. Иногда хотелось бросить всё и переехать куда подальше, но академия стала такой родной, что при воспоминании про неё всякое желание тлело, как догорающие дрова.
Брюнетка вздохнула и устремила свой взгляд вверх, на высокие кроны деревьев, так романтично перекрещивающихся около самого небосвода. Неподалек слышалось звонкое пение каких-то птичек, и это показалось директиресе излишним - спокойствие спокойствием, но не настолько же.
- Пора бы уже возвращаться назад. - Вслух, для себя, пробормотала Коматсу, шагая всё дальше и дальше. На столе еще куча незаполненных бланков, требующих немедленного использования... Чёрт, эта работа меня в гроб сведет. Расстроилась девушка, проведя рукой по волосам, но не прекращая ходу.

0

3

[Начало]
Верона шла по узкой лесной тропинке. Погода выдалась на удивление хорошей, и девушка решила посветить свой вечер рисованию. Через месяц ей нужно будет отправить свои работы на очередной конкур. Не то, что бы девушка считала себя выдающейся художницей, просто глупо было упускать возможность выиграть кругленькую сумму денег.
Закурив тонкую сигарету, Вэр свернула с тропинки в сторону чащи. Лес, был её излюбленным местом, для рисования, и за время учёбы в академии, она неплохо его изучила. Нетронутая  человеком природа, восхищала своей красотой. Ветер легко играл кронами столетних дубов.
Сделав глубокую затяжку, Мосс прислонилась спиной к стволу массивного дерева. Перед глазами раскинулся потрясающей своей красотой пейзаж. Свет, тонкими полосками пробивался через тучи и кроны деревьев и падал на землю. Вытащив из сумки альбом, девушка сделала несколько карандашных набросков. Потрясающе красиво. Почему я раньше, не обращала внимание, на это место? Сделав последнюю затяжку, Вэр выкинула сигарету в ближайший куст, и как оказалось вовремя. За спиной послышались легкие шаги. Верона выглянула из-за дерева и натолкнулась прямо на мисс Адель Коматсу, директрису академии.

0

4

Только девушка хотела развернуться и идти в обратном направлении, как прямо перед её носом появилась весьма миловидная особа, которая, по всей видимости, тоже была удивлена такой сменой обстоятельств. Так-так-так.. Одна, в лесу. Хм...
- Имя, фамилия. - Рассматривая ученицу, директриса постукивала пальцами по плечу, как бы нервничая изза того, что кто-то посмел нарушить её покой. - Курс, факультет. - Так же серьезно, без всякой нотки веселья закончила она, не сводя с подопечной глаз. Красивая, ей-богу. Еще раз про себя подметила брюнетка,  отойдя на несколько шагов в сторону и всматриваясь в поисках каких-нибудь улик, свидетельствовавших против этой малолетки. В это же время дунул легкий ветерок и Адель со вздохом расправила непослушные волосы. Вообще, ученицам было запрещено гулять одним в лесу, по крайней мере, без присмотра. Поэтому негодование старшей было понятным и оправданным, не каждый же день приходится вот так стыкаться лицом к лицу с ослушавшимися законов этого учебного заведения.
- И что здесь делаешь? Насколько я помню, по вечерам выходить за территорию академии запрещено, не так ли? - ехидно подметила она. Преступление требует наказания... Ну вот мы и проверим. Улыбнулась брюнетка своим мыслям и снова посмотрела на ученицу.

0

5

Ну, всё я попала по крупному. Девушка сглотнула и потупила в землю глаза. О нраве директрисы в академии ходили легенды. Похлопать глазками и прикинуться дурочкой не получиться. Девушка быстро перебрала в мыслях правила академии и попыталась прикинуть, сколько из них она нарушила. Самовольный выход за территорию школы – это раз. Возможно, она видела, как я курю – это два. Пора поковать вещи. Подытожила Мосс. 
- Верона Мосс – художница прижала альбом к груди – Третий курс, художественный факультет. – Верона убрала за ухо тонкую прядь волос, выбившуюся из всегда идеально зачёсанного хвоста. Но в следующую секунду, порыв ветра, вернул прядь в исходное положение.   
- Я рисовала и забыла о времени – Мосс горделиво задрала подбородок и протянула Адель альбом с наброском – я прошу прощенья, этого больше не повториться. - В голосе девушки играли холодные нотки. Ну и пусть она тут главная, обращаться со мной, как нашкодившей первоклашкой, я не позволю.

0

6

Глубоко извиняюсь, были проблемы с компом..>.<

Девушка вела себя крайне гордо и высокомерно, что заставило директриссу вскинуть бровь от удивления. Таких людей она любила - сильных, готовых за себя постоять даже в самых экстренных случаях.
- Верона? Красивое у тебя имя. - Слегка улыбнулась Адель, не отводя взгляда, дабы хоть чуть-чуть устрашить девушку. Но все попытки оказались тщетны, Коматсу расслабилась и уже пыталась не вести себя так свирепо, какой все приняли её видеть. - Так значит третий курс, да еще и художница. Прелестно, я-то думала, что образованные люди в нашей академии перевелись. - Она драматично покачала головой. В этом учебном заведении, наверное, всё- таки оставались достойные внимания люди, но Адель привыкла всё оценивать цинично, не углубляясь в детали. Женщина взяла протянутый Вероной альбом и посмотрела на наброски ученицы. - Весьма неплохо, у тебя талант к этому... - Наверное, девушке это уже говорили не раз, поэтому директрисса лишь в очередной раз констатировала факт. Вполне удовлетворившись и рисунками, и ответом а-ля "все подозрения с вашей персоны сняты, расслабьтесь", Адель вернула владелице её альбом и снова скрестила руки на груди. - Тем не менее, солнце садится. Если у тебя есть желание - то приглашаю на чашечку кофе. Мне было бы интересно узнать твои мнения про академию и... всё остальное. - Внезапно предложила брюнетка, раскачиваясь с пятки на носок. В лесу становилось прохладно, куда-то делся дневной зной, и медленно спускалась ночь.

0

7

не страшно
Получив вместо кнута пряник, девушка на секунду опешила, но виду не подала. В голове назойливо крутился вопрос. Пронесло или это просто затишье перед бурей? Вэр окинула взглядом женщину, пытаясь определить, чего ей теперь ждать.
- Благодарю – художница лишь слегка кивнула. В сто пятый раз рассказывать историю о том, как её мамаша, на седьмом месяце беременности прочитав «Ромео и Джульетта» поперлась в город, где разворачивались действия романа, и влюбилась в этот самый город, девушка не захотела.   
- Позвольте не согласиться, конечно, связи и деньги при поступлении играют не маловажную роль, но талан еще, ни кто не отменял – художница слегка помотала головой. Молчала бы. Сама тут оказалась благодаря мамашиным любовникам. Саркастично подметил внутренний голос.
Солнце заходило и на улице становилось зябко. Очень легко одетая Верона почувствовала, что начинает мёрзнуть. Девушка прислонилась спиной к стволу дерева и подняла с земли сумку. 
- Тем не менее, солнце садится. Если у тебя есть желание - то приглашаю на чашечку кофе. Мне было бы интересно узнать твои мнения про академию и... всё остальное.
А вот это уже становиться интересно. Что значит "всё остальное"?
- Да, я бы не отказалась от чашечки чая. Здесь чертовски холодно. – Вэр слегка поёжилась – Да и разгуливать ночью по лесу, противоречит правилам академии – её губ коснулась лукавая улыбка.

0

8

но стыдно

Адель улыбнулась в ответ девушке, которая уверенно начала отвечать, хотя нет, скорее опровергать факт, который умудрилась высказать директрисса. Конечно, возможно, Адель не стоило отвечать за всех, но складывающееся в уме общее впечатление от ситуации ясно разрисовывалось.
- Конечно, талан может есть и у всех, но не каждый пытается его выразить, а чаще всего наоборот, закапывает в землю. - Хмыкнув, ответила Коматсу, полностью уверенная в словах, ведь годы опыта и практика именно это и показывали. Стоило чтоб в академию попала действительно талантливая ученица - так сразу же что-то случалось: та же самая лень, нежелание учиться, и, чаще всего, недовольство всеобщими правилами, которых в Академии было предостаточно.
На второе предложение Адель девушка ответила позитивно, поэтому директрисса ехидно усмехнулась, выставляя на показ ровные белые зубы.
- Ну вот и отлично. У меня как раз есть редкий в этих местностях чай, надеюсь, ты оценишь. - Адель развернулась на каблуках и мотнула головой в сторону академии. - Ох, и холодно же здесь... Поэтому давай быстренько пошли. - брюнетка направилась в сторону учебного заведения, притормозив шаг, чтобы подождать ученицу.
--->>>Кабинет директора

0

9

Верона лишь кивнула. Спорить с директрисой было конечно очень интересно, но в вопросе «зарывания» таланта в землю девушка была с ней, абсолютно согласна. В академии училось много девушек, которые предпочитали тратить своё время на многочисленные вечеринки и тусовки, вместо того чтобы развивать свой талант. Не то, что бы Верона сама не любила вечеринки, но и ставить на себе крест, как на художнице не собиралась. За время проведённое в академии девушка успела поучаствовать в нескольких конкурсах, как внутри академии, так и за её пределами и из многих она выходила победительницей.
- Я люблю хороший чай и приятные беседы– девушка слегка улыбнулась, подняла с земли массивную сумку и закинула её на плечо. – Идёмте здесь и правда становиться чертовки холодно. - Верона слегка поёжилась и пошла вслед за директрисой.

===>Кабинет директора

Отредактировано Verona Moss (2009-12-27 18:02:57)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно