Sakura Academy... World Of Yuri

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sakura Academy... World Of Yuri » Первый корпус общежития » Комната Мизуно Рэнгэ


Комната Мизуно Рэнгэ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

0

2

/Начало/

"3 мая.

    Выехал из Мюнхена 1 мая в 8 часов 35 минут вечера и прибыл в Вену рано утром на следующий день; должен был приехать в 6 часов 46 минут, но поезд опоздал на час. Будапешт, кажется, удивительно красивый город; по крайней мере, такое впечатление произвело на меня то, что я мельком видел из окна вагона, и небольшая прогулка по улицам. Я боялся отдаляться от вокзала. У меня было такое чувство, точно мы покинули запад и оказались на востоке, а самый западный из великолепных мостов через Дунай, который достигает здесь громадной ширины и глубины, напомнил мне о том, что мы находимся недалеко от Турции. Выехали мы своевременно и прибыли в Клаузенберг после полуночи. Я остановился на ночь в гостинице «Руаяль». К обеду или, вернее, к ужину подали цыпленка, приготовленного каким–то оригинальным способом с красным перцем – прекрасное оригинальное блюдо, но сильно возбуждающее жажду. ..."

Второкурсница художественного факультета, Мизуно Рэнгэ, на своё же собственное удивление взялась читать книгу.Но в силу того, что это девушке было совершенно не свойственно, она так и не сдвинулась далее первого абзаца. Захлопнув книгу Рэн кинула её на небольшой столик рядом с кроватью.
Интересно... Но читать совершенно не хочется...  - подумала она, переворачиваясь с живота на спину.
Сегодняшним вечером в общежитии было довольно тихо. Хотя как бы выразилась Рэн - слишком скучно. Именно поэтому она, если можно так выразится, маялась. От чего?... Да скорее всего от собственной лени, которая и порождала безделие.
Поднявшись с кровати, Рэн принялась копошиться в бумажках с заданиями, кучей лежащих на её столе. Последнее время в академии начали задавать слишком много объёмных заданий. Списывать порой не получалось,а  делать самой естественно не хотелось.
Да кому это всё надо! - буркнула девушка, запрятав бумажки в ящик стола, дабы более на глаза не попадались.
Хорошо бы сейчас выпить чего-нибудь. - мелькнула безумная, но заманчивая идея. Значит надо сходить до магазина!
Рэн прикусила губу и на некоторое время задумалась. Магазин то хорошо, но ближайший находится в посёлке, километра два от академии.
Ну и что. - подбадривала она саму себя.
Пойду постою у крыльца, авось соберу компанию. - с этими мыслями Рэнгэ повесила через плечо свою чёрную сумку и заперев дверь своей комнаты, направилась к крыльцу.

===> Крыльцо Академии…

0


Вы здесь » Sakura Academy... World Of Yuri » Первый корпус общежития » Комната Мизуно Рэнгэ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно