Sakura Academy... World Of Yuri

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sakura Academy... World Of Yuri » Второй корпус общежития » Апартаменты Виолетты Крафтштофф


Апартаменты Виолетты Крафтштофф

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Дизайн интерьера - в фиолетовом цвете.

Ванная комната
Спальня

Описание остальных помещений также будет выложено, но чуть позже.

Отредактировано Violetta Kraftstoff (2009-12-25 22:29:31)

0

2

Виолетта сидела на кровати в кружевной черной комбинации, облокотившись на груду подушек и задумчиво взирая на стоящую рядом на столике бутылку Бейлиса. Ей, надо сказать, на Бейлис оставалось лишь смотреть, потому как тошнило школьного философа от этого дорогого пойла изрядно. По соседству с Бейлисом притулился скромный кувшинчик с саке. Японию Крафтштофф не любила, но водке отдавала должное. Теперь оставалось только дождаться, пока соизволит прийти закадычная подруга – скоротать вместе очередной дождливый вечер. Разумеется, в компании сигарет и спиртного.
«Сейчас откроется дверь и Юдит придет… ну сколько же, черт возьми, можно ждать!» - Виолетта все сильнее сердилась и нервничала. Хотелось наконец пить! А незадачливой собутыльницы все не было и не было… - «Вот… злобная копуша…»
- …да! Именно! Злобная копуша! – вслух проговорила Крафтштофф, стукнув кулаком по подушке и скрещивая ноги. – Чем только занимается… ну черт, ведь договорились же! – молодая женщина как-то вовсе скисла и в некоей меланхолии притихла. Кувшинчик и бутылка с ликером начинали постепенно смотреться как-то одиноко и оптимизма не внушали. От скуки Крафтштофф меланхолически принялась отковыривать с Бейлиса этикетку.

+1

3

Юдит неторопливой походкой шла по длинному коридору. Она прекрасно помнила о том, что  ее вот уже как сорок минут ждет ее коллега для вполне определенных целей, но спешить педагогу не хотелось. Напротив, было желание слегка оттянуть приятный момент встречи… Было в этом какое-то мазохистское удовольствие, ведь как известно, немалая часть наслаждения заключена в ожидании лакомого события. Венгерка с этой истиной была хорошо знакома, а потому  считала, что может себе позволить этим вечером быть непунктуальной.
Женщина совершала плавные, почти танцующие движения, ни в одном ее жесте не чувствовалось спешки.
«Ах, видела бы меня сейчас Виолетта…» - Лакатош мечтательно закатила глаза, а на губах женщины появилась легкая ироничная улыбка. – «ее возмущению бы не было предела… Наверняка бы сурово нахмурилась, и назвала медлительной  наседкой… Или старой перечницей…» - улыбка Юдит стала шире и пожалуй, саркастичнее. Однако так как вечер обещал быть долгим и достаточно  приятным, уже в следующую секунду черты преподавателя сгладились, лицо молодой женщины приобрело практически несвойственную ему  мягкость.
Рыжая леди завернула за угол, собираясь преодолеть короткий коридор, который по какой-то странной задумке архитекторов соединял крыло учениц и крыло учителей. При этом лик статной женщины выглядел несколько озабоченным, если не сказать смущенным. Лакатош быстро оглянулась по сторонам, проверяя – не идет ли по опасному коридору какая из припозднившихся студенток. Встретиться с кем-нибудь из учениц совершенно не хотелось, ведь одета Юдит была лишь в короткий халат из натурального шелка (еще одно свидетельство слабости к роскоши ), да маленькие туфельки на небольшом каблуке. Едва ли столь экстравагантный внешний вид пошел бы на пользу репутации строгой венгерке среди студенток…
Благо, все обошлось, и художница смогла проскользнуть незамеченной. В итоге, совершив одно стремительное движение касатки – такое же стремительное и такое же величественное, Лакатош оказалась рядом с дверью преподавателя философии, и без стука отворила ее.
- О! Виолетта! – медные брови изящно изогнулись. Вид у женщины был такой, словно она ожидала увидеть в комнате русский балет с элегантными болеро в соблазнительных  трико, а закадычная подруга своим видом ее сильно удивила.
Юдит царственно переступила порог, и смерила по-звериному вальяжно расположившуюся на кровати Крафтштофф, теплым взглядом зеленых глаз.

+1

4

Виолетта прикрыла глаза, замучившись лишать Бейлис обертки и приготовилась задремать. Ожидание для нее всегда было довольно тяжким бременем, поскольку на самом деле сдержанная в работе преподаватель отличалась крайней неусидчивостью и любопытством. Ей всегда нужно было находиться в центре событий, а еще лучше – быть этих событий непосредственным виновником. Особенно если происходящее сулило какую-нибудь выгоду. Желательно – материальную.
Лицо женщины выражало некоторым образом сонное недовольство, когда наконец тихонько скрипнула дверь комнаты и вплыла столь долго ожидаемая подруга. Что-то в облике Юдит подсказывало венгерке – та сюда так торопилась, так торопилась, что просто ноги в кровь сбила. Крафтштофф очень недобро прищурилась, скривив слегка бледные губы.
- А кого ты ожидала, позволь, здесь увидеть? – процедила женщина, едва слышно фыркая и садясь на постели, пристально глядя на облаченную в роскошно эротичное подобие халата коллегу. – Суринамскую пипу? Что, опять за свое, мало тебе? Плаваешь в белье по коридорам, подлавливаешь юных неопытных студенток?
В вопросе было совершенно убийственное количество сарказма, праведного возмущения и полного нежелания слушать ответ. От бутылки с Бейлисом буквально отлетела пробка, когда он оказался в руках Крафтштофф. Тонкие пальцы философа справились с ней так, будто препятствия не было вообще. Из бутылки потянуло сладким кофейным ароматом. Виолетта наморщила нос.
- Эта гадость была припасена специально для тебя. Я буду весьма удивлена, если ты ее проигнорируешь, - заметила венгерка, ловко ставя емкость обратно на стол и цапнув несколько резковатым движением свой кувшинчик. – А ты принесла что-то вроде Дор Блю или нечто попроще – в качестве закуски? Или так, рукавом занюхивать предлагаешь?
Колкость из уст Крафтштофф, надо отметить, была более чем неуместна: у нее… рукавов не было.

+1

5

Женщина сделала несколько шагов в сторону постели подруги, и, тряхнув медными кудрями, негромко пропела, томно закатив блестящие глаза – Там ждет меня Тарзан огромный на боевом слоне… - дав такой сомнительный ответ на поставленный вопрос, она растянула губы в неприятной усмешке, так, что стали видны ровные, ухоженные зубы.
- О да… - Лакатош присела в насмешливом реверансе, чуть приподняв и без того короткий халат, кокетливо обнажив белокожее бедро. – Мне море по колено!.. Подумаешь, какая-то работа!.. – она демонстративно отмахнулась от подруги. – Главное – эстетическая сторона вопроса… - венгерка наставительно подняла вверх указательный палец, и педагогично провела им перед аккуратным носом подруги, на тот случай, если смысл сказанного не полностью достиг сознания ее коллеги.
- Ух, как ты ее ловко! – проводила Юдит восхищенным взглядом пробку от ликера. – Правильно говорят – опыт не пропьешь… - задумчиво прокомментировала учительница увиденное. Когда Виолетта поднесла ближе к эпицентру действий изящный кувшинчик с крепким японским напитком, Лакатош невольно скривилась – А ты как всегда… - молодая женщина брезгливо посмотрела на емкость, содержащую огненную воду. -  Отдаешь должное Людям с Востока?.. – вопрос был риторический, и носил скорее укоряющий характер.  – Мне порой кажется, что если тебя положить на солнце, ты очень быстро вспыхнешь. – художница сделала небольшую паузу, во время которой успела мягко опуститься на постель рядом с подругой,  грациозно закинув одну ногу на другую. – Настолько проспиртовалась. – преподаватель  задумчиво прочертила пальцем замысловатый узор на длинной голени.  – Я?.. А ты как думаешь? Конечно же…  - она указала взглядом на прикроватный столик, на котором покоился небольшой предмет овальной формы. -  Dorblu – это как раз то, что нужно, чтобы твою бурду заедать. – иронично заметила женщина, заправив за ухо рыжий локон.

+1

6

- Это все, на что ты способна? – деланное возмущение в грудном голосе Виолетты буквально сквозило в каждом слове. – Назвать прекрасное, чистое, бесподобное саке бурдой?.. – Крафтштофф обиженно надула губы, аккуратно наливая Бейлис в небольшой бокал на короткой ножке. – Присаживайся лучше сюда, вместо того, чтобы опять начинать нести всякую ересь. Тоже мне, ценительница прекрасного…
Преподаватель философии усмехнулась краешком губ и грациозно уселась на постели, закидывая ногу на ногу. Обуви на ней никакой не было, и можно было заметить, что ногти на ногах (впрочем, как и на руках) выкрашены блестящим черным лаком. Теперь для Крафтштофф пришло время заняться дозацией алкоголя и для себя. Женщина наполнила маленькую красную (в тон кувшинчику) пиалушку крепким японским напитком.
- Уж кому-кому, Юдит, а тебе бы следовало вспомнить о моей любви к Востоку и Японии в частности, - с легкой иронией произнесла Виолетта, случайно уронив пару капель водки на обнаженное колено и с досадой поморщившись. – Кстати, что скажешь насчет кальяна? – поинтересовалась как бы между прочим черноволосая венгерка у своей яркой подруги. – Ммм… например, с клубничным табаком. Или манговым? – выражение лица Крафтштофф стало самым что ни на есть довольным собой. – Видишь, я хорошо подготовилась…
Губ Виолетты коснулась лукавая улыбка, она изящно выгнула спину, подаваясь чуть вперед.
- Ну? Что скажешь? – женщина подмигнула рыжеволосой художнице. – Кстати… тебе понравился кто-нибудь из этих юных прелестных созданий, что здесь учатся?... по мне, так в этой академии непозволительно высок процент чересчур хорошеньких мордашек и симпатичных девичьих попок.
За Крафтштофф были не редкостью подобные слегка вульгарные высказывания, но позволяла она их себе исключительно в приватном общении с Лакатош. Впечатление создавалось такое, будто преподаватель философии в Сакуре озабочена исключительно поиском новой хорошенькой любовницы. На самом деле все обстояло слегка не так – Виолетте скорее больше нравилось сплетничать о студентках, обсуждая с коллегой и подругой их недостатки и достоинства, нежели совращаться непосредственно самих девочек. Крафтштофф крайне привередливо относилась к выбору партнера в постели и в жизни.
- Кстати, из чего твой халат? – с любопытством осведомилась венгерка, касаясь тонким пальцем краешка подола того, что было одето на Юдит и гордо называлось халатиком. – И да… ты, надеюсь, в белье? – женщина слегка фыркнула, как бы выражая не слишком вежливое сомнение в собственном предположении. – А то мало ли… ведь и среди наших воспитанниц наверняка кто-нибудь да найдется с привычкой собирать слухи про педагогов, дорогуша. Они ведь такие… - последнее слово философ произнесла с нарочитым придыхание, - миленькие… прямо сахарные…

+1

7

оос:Вот! Вот! Теперь - молодец! Красиво отыграла, и может быть, я даже тебя прощу, и буду с тобой играть, так как теперь - ты соблазнительная и притяательная, а не гарпия-злодейка.

  - Это вот об этом горючем ты отзываешься с такой нежностью?.. – Юдит усмехнулась краешком рта. – У тебя более чем специфическая система ценностей. – она вздохнула  и слегка подала корпус назад, чтобы не вдыхать пары восточного напитка. На то у женщины были свои причины – не так давно она отравилась чем-то похожим, и теперь от одного запаха саке ее мутило. Венгерка перевела взгляд с небольшого красного кувшинчика на музыкальную кисть подруги. - Когда ты красишь ногти в черный цвет, ты напоминаешь мне какую-то колдунью из мрачного средневековья… - Лакатош приняла из интеллигентной руки брюнетки широкий бокал, наполненный нежно-кофейной жидкостью,  - …и, надо отметить, далеко не самую добрую колдунью. Например, ту, что на вершине своей карьеры попытается детей в пряничном домике съесть. – рыжая женщина встряхнула длинными кудрями, распуская замысловатую прическу – Но ты пока еще молода и красива, да и карьера твоя только началась… - отвесив сомнительный комплимент, Юдит делала три больших глотка. Вязкий ликер теплой волной заструился по горлу, согревая и поднимая настроение. – Кальян – это просто прекрасно, для начала торжества! – в глазах венгерки заплясали веселые искры азарта. – Клубника. – выбор педагога был достаточно быстрым. Лакатош чуть выше подняла бокал с ликером, что был зажат в ее ухоженных пальцах. –  Попки?.. – она заметно оживилась. – Да, ты права, в этом году у нас очень хорошее прибавление попок. – венгерка широко улыбнулась, продемонстрировав ряд крепких зубов. – То есть учениц. Да и те, что в прошлом году начали обучение тоже не подкачали… А уж наши выпускницы…Мммм… Они просто расцветают на глазах. – при этом  Юдит сделала такое лицо, что сомнений быть не могло – последнюю фразу она наполнила максимумом двусмысленности, если не сказать скабрезности. – Особенно мне полюбилась первокурсница с медицинского -  Йошизава. Ну та… Брюнетка с красивой грудью. За что выпьем? – судя по всему, этот вопрос уже несколько секунд мучил педагога. – Я, да без белья? – она с деланным возмущением округлила глаза. – Со мной такого никогда не случалось! – в качестве подтверждения она легко поднялась с постели, и медленно подняла полы халата, обнажив крохотную полоску кружева, что гордо именовалась бельем.

+1

8

- Ах, милая моя, наивная Юдит.. – Виолетта иронично цокнула языком в ответ на слова подруги относительно ее ногтей, хотя было видно, что комплимент ей пришелся по душе. – Если бы ведьмы из Средневековья позволяли себе хотя бы иногда столь вычурный макияж, инквизиция бы куда как легче вычисляла их среди прочих невинных по сути гражданок.
Женщина негромко хохотнула, залпом опрокинула в себя саке и поднесла тонкое запястье к носу. Жест типичных алкоголиков удался ей, надо сказать, на удивление эротично.
- Впрочем, представь: я, в окружении толпы фанатиков, сгораю заживо на костре, они все хотят меня – ну, до тех пор, пока их ноздрей не достигнет запах горелого мяса, конечно… И я!
Преподаватель философии, красуясь, опрокинулась на кровать, чуть раздвинув ноги. – С моих губ срываются проклятия, а глаза призывают спасти…
Кажется, Крафтштофф разошлась, настолько азартным было выражение ее бледного лица. Волосы слегка растрепались, что, впрочем, только придавало философу шарма.
- И никто из них, - голос ее понизился до интимного шепота, Виолетта облизнулась. – никто из них, несчастных, не знает, что спасти меня было бы самой судьбой позволено лишь прелестному ангелу с мягкой, упругой девичьей грудью и большими глазами! – пафосно продекламировала венгерка, резко поднимаясь и щипая подругу за открывшиеся ее взору округлые ягодицы. – А ты веришь в ангелов?
Она прищурилась, жестом фокусника извлекая из-под кровати кальян и ставя его на пол, рядом.
- Йошигава… - задумалась вроде бы Виолетта, доставая меж тем из тумбочки коробочку с табаком и упаковку углей. Зажигалка покоилась все на той же тумбочке рядом с пачкой дорогих мужских сигарет. – Дааа, эта детка мне тоже по душе. А что скажешь про заместителя директора? Такая… нежная, такая… - казалось, женщину уже особо не интересовало мнение подруги, так как она сама задала тон беседы о Веронике. Тем не менее, философ выжидательно воззрилась на подругу.

+1

9

- О да… Тогда бы их всех слишком быстро переловили, и некому было бы губить у крестьян скот. – лицо венгерки выглядело печальным, создавалось впечатление, что ее очень сильно взволновали судьбы уже давно покойных крестьян.  – А у ну и черт с ними! – подумав, резюмировала она. Кажется, Лакатош хотела добавить что-то еще, но не успела. Так как перед ней грациозно раскинулась на подушках молодая брюнетка, по всей видимости, испытывая некое мазохистское удовольствие от упущенных перспектив.  Зрелище было более чем впечатляющее, и Юдит невольно залюбовалась практически идеальными пропорциями подруги, матовым блеском ее светлой кожи и мягкостью форм. Не удержавшись от затуманившего рассудок соблазна, Лакатош быстро провела рукой  по открывшейся внутренней стороне бедра Виолетты. Окутавшее кисть художницы жаркое тепло  заставило кровь стучать в висках, и Юдит поспешно убрала ладонь. – Ты… Красавица. Я думаю, даже необразованные тупые инквизиторы тебя бы не отправили на костер. Соблазнила бы старого-пердуна Торквемаду, и дело с концом! – венгерка сделала еще несколько больших глотков ликера. – А потом, уже подчинив его своим чарам… - молодая женщина добавила в голос мрачной таинственности, словно стремясь устрашить темноволосую собеседницу - ...и установив над ним контроль… Стала бы спасать свою грешную душу в объятиях молоденьких монашек. С красивой грудью! – судя по тону, последнее условие было обязательным. – В ангелов?..Ммм… есть у нас тут парочка… -  венгерка задумалась.  - ...очень хочется сделать их падшими… - Юдит потянулась к дымящемуся кальяну. – Так выпьем-то за что? – вновь нетерпеливо спросила преподавательница и опустилась на кровать, рядом с подругой. – Вероника… Хотела бы я… С ней поближе познакомиться. Такая юная, совсем еще юная… если честно, она будит во мне какие-то… нездоровые наклонности. – Лакатош глубоко затянулась, и выпустила через тонке ноздри ароматный дым.

+1

10

Саке довольно быстро ударило в голову, поэтому то, что подруга обозвала черного гения церкви старым пердуном вызвало если не приступ бурного веселья, то припадок безудержного хихиканья так точно. Живо представив себе Торквемаду в одних кальсонах и с метлой, невесть почему, Виолетта залилась смехом. Прикосновение ладони подруги к внутренней стороне бедра преподавателя философии заставило смех смолкнуть и Крафтштофф глянула на рыжую венгерку весьма нежным взглядом из-под полуопущенных век.
- Сколько же лет этой очаровательной принцессе? – Виолетта тряхнула головой и нетерпеливо заправила за ухо прядь гладких темных волос. – Не знаешь, случаем?
Не дожидаясь ответа, как порой бывало, философ задумалась, меланхолично накручивая на палец рыжий локон подруги.
- Знаешь, порой мне кажется, что тебе по душе портить девочек, а не просто обольщать их. – Крафтштофф лукаво прищурилась, тронув пальцев кончик носа коллеги. – Чтобы «из-под твоего пера» выходили очаровательные маленькие обольстительницы, умеющие очаровать самого Господа Бога, но не делающие этого… лишь потому, что Создатель, по умолчанию, мужчина.
Виолетта вновь наполнила свой бокал водкой и долила собутыльнице Бейлиса. С одобрением заметив, что подруга уже почти вовсю дымит кальяном, философ задумчиво опустила ресницы.
- Давай выпьем за тебя, дорогая. За нашу нежную дружбу… и ее плоды. – женщина отсалютовала рыжеволосой венгерке рюмочкой.

+1

11

Юдит окинула смеющуюся подругу теплым  взглядом и, подумав немного, решила занять более удобное положение,  облокотившись о спинку постели. Настроение с каждой минутой становилось все лучше, душа пела, и все вокруг казалось решительно прекрасным. Тонкие пальцы венгерки обвили узкое горлышко темной бутылки с ликером, и молодая женщина до краев наполнила свой бокал. – Этой принцессе – всего двадцать три года… Она, видимо, редкая умница, раз в таком юном возрасте уже стала заместителем директора… - глаза Лакатош потемнели - художница очень ярко вспомнила гибкую, словно молодой гепард, Веронику. Однако уже в следующую секунду Юдит встряхнула головой, отгоняя излишне специфические мысли, и взгляд ее снова наполнился злым лукавством . – А не то, что мы с тобой – с фееричными карьерами неудачниц! – женщина запрокинула голову и звонко рассмеялась, после чего одним залпом опустошила свой недавно наполненный бокал. – Ах, ах… - она раскосо заулыбалась – какие приятны речи ты мне говоришь… все же тебе отлично известно основное правило соблазнения прекрасного пола – женщины любят ушами… - она довольно сощурилась – в тебя за одни только слова можно безнадежно влюбиться… - венгерка сделала несколько больших глотков из вновь наполненного бокала. – Благодарю. – она почти стыдливо опустила ресницы, на щеках выступил персиковый румянец, хотя и скорее от выпитого, нежели действительно от смущения. – Тогда теперь – пьем за тебя. Ты у меня темная обольстительница… - Юдит резко подалась вперед к подруге, так, что смогла уловить едва различимый шелковый запах шоколада, что шел от кожи Виолетты. – Да, кстати о Тьме.. – Лакатош подняла на эффектную брюнетку мутноватый взгляд – а ты в курсе,  что тут призраки водятся?..

+1

12

- Остается надеяться, что в этом учебном заведении наша карьера под откос не покатится, - вообще-то, данная фраза должна была бы прозвучать довольно таки мрачновато, но Виолетта наделила ее скорее максимумом сарказма.
«Действительно, с чего бы ступенькам нашей карьерной лестницы вновь начать проваливаться?» - в нетрезвом состоянии Крафтштофф был свойственен мрачно-циничный ход мысли. – «Теперь самое оно – твори разврат, не хочу.»
- Ее сердце открыто для рыцарей и закрыто для зла, да? – усмехнулась Виолетта, отвечая подруге столь же злым, понимающим взглядом. – Ох, и когда переведутся все эти романтичные девицы… - последнюю фразу женщина произнесла тихо и с нескрываемым горьким разочарованием. Еще чуть-чуть, казалось, и она начнет исходить желчью и ядом, но последний вопрос Юдит, к счастью, направил ход мыслей черноволосой венгерки в нужное русло.
- Призраки? О, да. – нет, все-таки Крафтштофф мыслила несколько не в ту сторону. – С тех пор, как мы тут завелись. Ты, кстати, не припомнишь – как давно это было? – словно в какой-то задумчивости, Виолетта положила теплую ладонь на колено подруги. – Что-то поностальгировать захотелось… вспомнить, например, о тех лапочках, из-за которых нас уволили в прошлый раз…
Мысли женщины как-то утекли от темы призраков.

+1

13

- Хочется в это верить… - Юдит задумчиво посмотрела на подругу, и снова затянулась, внимательно посмотрев на узорчатый кальян, словно тот мог открыть ей тайну бытия.  – Но мы  будем предельно осторожны, ведь так? – женщина прикрыла глаза, ее губы искривились в неприятной усмешке. Она была нетрезва, но и еще не настолько пьяна, чтобы мысли ее начали путаться, напротив, мышление было весьма ясным, обостренным. – Девицы… Да не переведутся они. – чуть более резко, чем это было нужно, высказалась Лакатош. Золотистые брови молодой женщины сошлись у переносицы, она казалась чем-то очень недовольной. – Хотя знаешь… В том отчасти и есть наш хлеб. Не переведутся, и нам счастье.  – она приподнялась на локтях, и положила узкую ладонь на покатое плечо светлокожей брюнетки. – Не хандри. – Юдит улыбнулась уголками губ. – И не хмурься. А то появятся морщины, и ты раньше времени достигнешь вершины карьеры злой колдуньи. На вот, лучше покури. – преподавательница протянула  подруге трубку кальяна. - Эх… Завелись… - венгерка упруго потянулась, временно отставив пузатый бокал - …так сразу и не вспомнить.  – она прикрыла глаза и начала загибать пальцы на левой руке –  Так… Мы пришли в начале учебного года… Значит… Уже четвертый год пошел. –  судя по взгляду, который она перевела со своих рук на Виолетту, результат вычислений ее довольно сильно удивил. – Долго уже. Лапочки те… - Юдит глубоко вздохнула, в ее голосе не слышалось ни разочарования, ни злобы, только где-то на глубине зрачков на мгновение вспыхнул какой-то недобрый огонек, но почти сразу погас. – Ах, Виолетта, кто же знал, что та хрупкая блондинка не умеет держать язык за зубами? Я-то думала, что у них правит бал шатеночка, а шатеночка тоже оказалась порядочной сучкой. – Лакатош щелкнула пальцами. – Не смогла сдержать на привязи свою златовласую подружку…  - тонкие ноздри венгерки затрепетали – А я всегда говорила, что в блондинках – зло.

0

14

- А и впрямь, - разделяя удивление подруги, Виолетта усмехнулась краешком губ. – Мне кажется, мы тут уже… лет десять так точно, - она как-то недоверчиво фыркнула. – Порой создается впечатление, что…
Женщина чуть помедлила с продолжением фразы, подбирая слова. Так как саке честно затуманивало мозги, мешая выражаться четко и ясно, с этим у брюнетки возникли некоторые проблемы. Как, впрочем, и с координацией движений, когда она зачем-то попыталась встать с кровати. Но фраза про «лапочек» вернула философа в изначальное положение, то есть – Крафтштофф улеглась обратно, зло цыкнув зубом и положив пиалку, к тому моменту уже опустевшую, рядом с собой на кровать. Пара капель вытекла на покрывало, но резкий водочный запах стал уже родным и это ничуть не обеспокоило женщину.
- Сучки, да, - усмехнулась она крайне недобро. – Блондинки… от них исходит аура глупости. Не всегда конечно, но… и натуральных блондинок сейчас днем с огнем не сыщешь. А те, кто волосы вытравляют, так или иначе, - дуры.
Подведя такой итог диалогу о прошлых победах, темноволосая венгерка стукнула изящным кулаком по кровати.
- Давай поймаем какого-нибудь призрака и надерем ему зад. Особенно если это мужик, - азарт ярким пламенем вспыхнул в потемневших глазах Виолетты. – Только… как мы для этого оденемся?

0

15

На этот раз Юдит даже не поморщилась, когда ее ноздрей коснулся резкий запах саке, она его просто не заметила, так как была уже основательно пьяна, и запах спиртного вовсе не казался ей таким уж отталкивающим. Венгерка внимательно выслушала свою подругу, и стало заметно, как на лице молодой женщины играют желваки. Судя по всему, сейчас Лакатош внутренне была готова порвать кого-нибудь, например, сучку-блондинку, которая так некстати испортила Юдит всю жизнь. – Прибила бы засранку. – сквозь зубы процедила преподавательница.  – И приятельницу ее тоже. Четвертовала бы потаскуш-ш-ш-шек… – когда Лакатош была нетрезва, в ней нередко просыпались не самые благородные порывы. От звука удара женщина вздрогнула и немного пришла в себя. – Надрать призраку зад? – художница резко тряхнула головой, отчего пышная грива огненных волос взметнулась тяжелой волной. – Пожалуй, это именно то, что мне сейчас нужно! Надрать кому-нибудь зад! – главное – надрать, а кому – видимо Юдит было не очень важно. Предложение подруги выглядело в высшей степени логичным и правильным. Все очень просто и верно. Поймать. Надрать.  – Сейчас мы его… - венгерка воинственно сверкала зелеными очами, по-видимому, она горела жаждой мщения. – Оденемся? – Лакатош критически осмотрела свой малюсенький халатик, который сполз у нее с одного плеча, и теперь вид имел совсем жалкий, после чего крепко задумалась, замерев перед зеркалом.

0

16

Увидев, что затея надрать зад несчастному предполагаемому привидению, существование которого вообще-то было для Виолетты под большииим вопросом, приобрела массово-заразительный характер, Крафтштофф преисполнилась редкого воодушевления. Оное проявилось в том, что женщина все же подняла себя с кровати, опираясь на стену рукой и, приняв грациозную в своей шаткости позу, загадочно поведала подруге:
- А я смотрела фильм про охотников на привидений! Предлагаю взять за основу их имидж. Лично мне кажется, - венгерка облизнулась, - ты будешь очень красочно и сексуально выглядеть в широких штанах на бедрах и мужской рубашке. У меня как раз есть пара таких!
Любой непьяный и нормальный человек уловил бы одну неточность в реплике: по правде говоря, если бы охотники за призраками носили широкие штаны на бедрах, их добыча каждый раз умирала бы со смеху. Или же застывала в недоумении, - а с какими это целями на нее вообще охотятся?.. Но, кажется, Виолетту это не особо волновало.
Философ вальяжно, плавно покачивая бедрами, прошла к шкафу и распахнула дверцы. На вешалках искомого не оказалось и Крафтштофф нагнулась, с тихой мурчащей руганью пытаясь найти нужную вещь. Полоска трусиков как-то гармонично исчезла между упругих ягодиц. Наконец, с победным возгласом, Крафтштофф выпрямилась. У нее в руках была рубашка с закатанными рукавами, несколько мятая и пронзительно голубого цвета.

0

17

- Точно! – живо отреагировала на сомнительную агитацию подруги Юдит – Давай, давай, отлично подойдет! – она, наконец, отмерла, и сделала несколько быстрых, насколько позволяло выпитое, шагов по комнате, после чего, заметив, что эротично наклонившаяся брюнетка уже ищет ей обмундирование, одним легким движением скинула с себя шелковый халат, и осталась стоять в одних только кружевных трусиках.  – Охотники… Охотники… - судя по выражению лица художница о чем-то напряженно думала. – Охотники… - венгерка плавно развернулась к столику, на котором стоял красный кувшинчик, и решительным движением плеснула в пиалку Виолетты  саке, после чего в один глоток выпила огненную воду и зажмурилась. – А ничего так пьется… Легко. – подытожила Юдит отдышавшись. Когда Лакатош раскрыла глаза, ее взору предстали роскошные бедра подруги, что мягко покачивались в такт движениям. Преподавательница восхищенно щелкнула языком и медленно, концентрируясь на словах, запела:
- Там - кое-что странное в вашей окрестности
Кто это, звоните охотникам за приведениями
Если есть кое-что сверхъестественное, и это не выглядит хорошим
Кто Вы собирающийся звонить – Ghostbusters!
Я не боюсь никакого призрака
Я не боюсь никакого призрака…

В исполнении венгерки песня получилась несколько более тягучая, чем следовало, но от этого не менее боевая.  – А теперь – ты. – Юдит приняла из рук подруги одежду, и принялась мутно командовать. – Тебя мы нарядим как призрака, чтобы он принял тебя за своего…

0

18

От затеи вырядиться призраком Виолетта пришла в несвойственный ей восторг. Ранво как и от подруги, которая резво расправилась с остатками саке.
- Вот ты всегда так! – она укоризненно подняла к потолку указательный палец, погрозив им Юдит. – Сначала обо… плохого скажешь. А потом… - что потом, женщина так и не договорила, рассмеявшись чуть хрипловато и вытащив из недр шкафа еще и вышеуказанные широченные штаны, едва держащиеся на бедрах по задумке дизайнера. – Прошу. Переоблачайся. Чтобы тебя не смущать, могу отвернуться.
Ухмыляясь одной из своих самых… ммм… злорадных улыбочек, довольная собой и коллегой Крафтштофф вытащила на свет божий нечто среднее между длинной пелериной и пончо из тонкой белой ткани, расшитое розовой ниткой по краю.
- Как думаешь, это потянет на привиденческий костюм? – с неким, впрочем, весьма незначительным сомнением поинтересовалась она  у Лакатош, всецело полагаясь на опыт в подманивании привидений рыжеволосой леди. – Или слишком… женственно? – все же доля неуверенности оставалась. – Вообще-то, у меня к этому и тапочки есть, - доверительно сообщила подруге брюнетка. – В них довольно удобно перемещаться. Особенно если надо будет убегать.
Последняя фраза как-то сорвалась с губ и далеко не трезвая Виолетта прыснула, потом взяла трубку от кальяна, глубоко затягиваясь и выдыхая дым через ноздри, подобно абсолютно счастливой драконессе.

0

19

- Да! – согласно мотнула головой женщина. – Обычно я считаю, что дерьмо твое саке, а сейчас… очень даже ничего. – отрекомендовала она восточный напиток.  – Давай скорее!  - учительница нетерпеливо переступила с ноги на ногу, ожидая, когда же, наконец, можно будет двигаться на охоту.  – Обязательно отвернись. – строго попросила ее стоящая в одном белье Лакатош, но потом не выдержала и прыснула, согнувшись пополам, и обхватив себя за плечи, временно выпустила широченные штаны. Спустя пару секунд женщина выпрямилась, по-прежнему обнимая себя, и задумчиво посмотрела в зеркало, где ее отражение нежно сдавило грудь. Картинка показалась привлекательной, она навевала очень приятные мысли, но Юдит вовремя опомнилась – времени было не так уж и много, нужно было спешить – их ждали великие свершения. Первым свершением была необходимость попасть ногой в штанину, и не потерять при этом равновесие. – Ну-ка… Коллега, помогите мне… - венгерка подняла взгляд на подругу и притихла. – Хм… какой соблазнительный саван… Мне нравится. – Она поборола желание ущипнуть подругу и приняла решение самостоятельно справляться с одеждой. – Тапочки? Белые?.. - Лакатош округлила глаза. – Не рановато ли ты на тот свет готовишься?  - преподавательница накинула рубашку и стала старательно запихивать пуговки в разбегающиеся петельки. – Убегать… -  пару мгновений отважная художница молча смотрела на брюнетку, но потом звонко рассмеялась вместе с ней. – Точно… Это про нас. Отправиться на поимку призраков, описаться, и убежать домой! – сквозь смех обрисовала примерный сценарий Юдит. Отсмеявшись, она взяла с тумбочки тугую резинку, и собрала густые кудри в монументальный хвост на затылке.  – Ну как? Я внушительно выгляжу? - Лакатош  убрала руки в карманы, слегка сутулилась, и придала своему лицу максимально суровое выражение.

0

20

- Внушительно! – подтвердила Виолетта, в большей степени подразумевая грудь подруги. – Вот только не могу понять, что именно ты внушаешь. И да… - последовала секунда молчания, за которую Крафтштофф по достоинству оценила суровый и устрашающий вид коллеги. – Никогда больше не называй Торчкомаду пердуном.
Довольная своей весьма плоской шуткой, венгерка облачилась в продемонстрированный Лакатош костюм, извлекая из нижнего ящика шкафа розовые чешки.
- Даже на том свете все будут знать, что я из себя представляю, - с любовью погладив одну из туфелек, задумчиво изрекла внучка немецкого фабриканта. – Ну что, милая моя? Захвати бутылку своего сладкого крема и вперед, на ловлю потусторонних оргаз… организмов.
Женщина изящно выгнулась, вставая на носочки и становясь отдаленно похожей на балерину.
- Школьные коридоры нас ждут, - заговорщически улыбнулась она Юдит и поманила за собой, надевая пресловутые чешки. - Может, и там кого поймаем...
----- коридоры.

+1


Вы здесь » Sakura Academy... World Of Yuri » Второй корпус общежития » Апартаменты Виолетты Крафтштофф


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно