Sakura Academy... World Of Yuri

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sakura Academy... World Of Yuri » Второй корпус общежития » Комната Гиней Мизуко


Комната Гиней Мизуко

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

...

0

2

Гин прошла в комнату,  пропустив туда свою полуночную гостью она быстро захлопнула дверь.  Холод пробрался в душу,  майка от плеч до пояса была мокрой,  холодные пряди волос косались голой шеи,  от чего по всему телу пробегала мелкая дрожь
- Хоть бы не заболеть... - Гин небрежно кинула полотенце в сторону,  что было совсем не в её духе,  все вещи в комнате были сложены окуратно.  Но что тут поделаешь,  когда столь неприятное ощущение,  как это при каждом движение проползает по коже,  давая о себе знать?
   Гиней приоткрыла дверцу шкафа и достала сухую одежду.  Вспомнив,  что в коридоре корпуса не обратила внимание на то,  что девушка ей представилась она снимая мокрый верх торопливо сказала:
- Гиней Мизуко,  приятно познакомиться - натянув новую майку она с трепетом почувствовала приятное тепло.  На данный момент Эстель находилась у неё в гостях и нужно было ей хоть что-нибудь предложить...
- Вы чего-нибудь хотите?  На такой случай у меня есть плитка шоколада - сама Гин сладкоежкой не была,  но шоколад ей подарили и отказываться от него было некультурно

0

3

Коридор

Эстель прошла в комнату, ещё даже не знакомой девушки, и по своей привычке осмотрелась. Хоть и освещённая тусклым светом фонарика, но комната всё равно выглядела очень уютной. По крайней мере все вещи предывали в порядке, аккуратно сложены, как в таких случаях говорят, на своих местах.
Француженка с интересом наблюдала за обладательницей этой комнаты.
Тебе бы лучше волосы вытереть сухим полотенцем. - задумчиво произнесла Эстель.
Ну в этом случае, конечно, лучше было бы высушить их феном... но, света то нет.
Гиней Мизуко,  приятно познакомиться.
Эстель закусила губу.  В ответ она лишь кивнула головой,второй раз называть своё имя вовсе не собираясь.
Вы чего-нибудь хотите?  На такой случай у меня есть плитка шоколада.
Не откажусь. - ну в самом то деле, чего говорить нет, когда тебе что-то предлагают. Тем более - шоколад! - Давай лучше на "ты". мне кажется так удобне будет.
Буквально после одной секунды, прошедшей после слов Эстель в комнате вдруг включился свет.
О, видимо кто-то электриков вызывал. Либо сам нашёл причину сбоя... - шмыкнула Эстель, выключая фонарик.

0

4

Вытерев волосы сухим полотенцем Гиней с облегчением вздохнула. Сейчас ей было настолько приятно находиться в теплоте и уюте, что даже не хотелось вспоминать холодные коридоры второго корпуса общежития.
Её гостья кивнула в знак согласия, когда Гин представилась. В сложившейся ситуации она чувствовала себя немного неловко, ведь ранее ей не приходилось принимать гостей у себя в комнате. Родители к ней не приезжали, да и подруг в академии у неё не было, в общем единственным посетителем этой комнаты была она, по крайней мере до этой ночи…
Не откажусь. – прозвучало из уст девушки. Гин уже собралась идти на кухню, как вновь услышала голос Эстель
Давай лучше на "ты". мне кажется так удобнее будет. – сказала она. Вскоре последовал тихий ответ
Как пожелаете. Просто мы были незнакомы и с моей стороны было бы неприлично «тыкать»… – с чем-с чем, а с манерами у Гин всё было в порядке …
Через мгновенье загорелась лампа и яркий свет охватил всю комнату.
О, видимо кто-то электриков вызывал. Либо сам нашёл причину сбоя... – сказала девушка и погасила фонарик.
Очевидно так… Что ж теперь мы можем нормально посидеть за чашкой чая. – добавила Гин - Проходи… – сделав небольшую паузу, потому как в первый раз обратилась к Эстель на  «ты», Гиней продолжила - …на кухню – и указала рукой на дверь

+1

5

Появление, наконец таки, света, не могла не радовать. Теперь Эстель могла получше рассмотреть новую знакомую.
Красивая. - отметила француженка и слегка улыбнулась.
Как пожелаете. Просто мы были незнакомы и с моей стороны было бы неприлично «тыкать»…
Эстель была слегка поражена этой манерностью. Ведь обычно люди не стремились показаться вежливыми. Красноволосая девушка попыталась припомнить хоть одного подобного нового знакомого, но таковых не оказалось.
Не всякий человек так делает. Я привыкла к тем, кто не стремиться показать себя с вежливой стороны. - произнесла она.
Очевидно так… Что ж теперь мы можем нормально посидеть за чашкой чая.
Это ж вообще отлично. - подумала Эстель, но говорить такое не стала. Всё таки не хотела показаться наглой.
Проходи… на кухню
Благодарю. - Эстель улыбнулась и последовала на кухню.

0

6

В ответ на свою фразу Гиней услышала:
- Не всякий человек так делает. Я привыкла к тем, кто не стремиться показать себя с вежливой стороны. – сказала девушка, мельком рассматривая Гин. Сначала слегка высокомерно «хмыкнув» она произнесла следующее:
- Привыкла? Я бы не стала привыкать к таким людям. Вежливость означает уважение, а какие отношения могут быть между людьми, если они друг друга не уважают? – частой мотивацией её отрешённости от остальных являлись именно такой поведение собеседников.
Девушка проследовала на кухню, а Гиней в ванную комнату, чтобы выключить горевший там свет, поскольку теперь он был ни к чему… Зайдя туда она ещё раз с издёвкой произнесла
- Да уж… Искупалась…
Вернувшись к своей гостье она принялась готовить чай, и пока кипит чайник решила присесть за стол.
- Что ж мы не знаем ничего друг о друге, кроме имён, может вы расскажите мне немного о себе? - усевшись сказала она.

0

7

Привыкла? Я бы не стала привыкать к таким людям. Вежливость означает уважение, а какие отношения могут быть между людьми, если они друг друга не уважают?
Эстель скривила губы и на секунду прикрыла глаза. В её понимании всё было не совсем так. Но спорить она не желала. В конце концов проявление вежливости выражается не только в обращении. Француженка же привыкла обращаться на "вы" к старшим. К незнакомым сверстникам она обращалась обычно. В современном мире это совершенно не выглядит невежливым. Поэтомы, промолчав она села за стол и стала дожидаться хозяйку комнаты.
Что ж мы не знаем ничего друг о друге, кроме имён, может вы расскажите мне немного о себе?
Но раз уж она в гостях, то будет вести себя по правилам хозяйки комнаты.
Я родилась на окраине Парижа. В Японии у меня есть друг. Сначала я приезжала просто к нему в гости, а потом решила здесь учиться. Я с лингвистического, на втором курсе. - ответила девушка. Так же хотелось бы что-нибудь услышать и о вас. - добавила Эстель.

0

8

Я родилась на окраине Парижа. В Японии у меня есть друг. Сначала я приезжала просто к нему в гости, а потом решила здесь учиться. Я с лингвистического, на втором курсе. - сказала девушка. Гин лишь кратко ответила:
Понятно...
Так же хотелось бы что-нибудь услышать и о вас. - добавила Эстель. Зделав тяжёлый вдох и после резко выдохнув воздух Гиней начала:
Как я уже сказала, - завут меня Гиней, но из-за "странности" моего имени можете обращаться ко мне просто Гин. Родилась я в Токио, Япония. Иногда бываю во Францие, - от туда родом моя мать - вспомнив свою "любимую" матушку она сделала небольшую паузу и прикрыв рот рукой тихо кашлянула - Мне семнадцать лет, учусь на лингвистическом факультете, второй курс. - услышав щелчок Гин посмотрела на чайник
Закипел...
Прошу меня простить... - встав из-за стола она направилась к столешнице, чтобы заварить чай.
Какой чай ты предпочитаешь? - обратилась она к Эстель

0

9

Как я уже сказала, - завут меня Гиней, но из-за "странности" моего имени можете обращаться ко мне просто Гин. Родилась я в Токио, Япония. Иногда бываю во Францие, - от туда родом моя мать.
Вот как, она наполовину француженка. - с лёгкой улыбкой отметила Эстель. Вообще ей нравились люди смешанных кровей. У них всегда была необыкновенная внешность.
Мне семнадцать лет, учусь на лингвистическом факультете, второй курс.
В один момент француженка дёрнулась.
Да ну... - пронеслось в мыслях.
Так мы с тобой получается вместе учимся. - задумчиво произнесла она.
Нет, удивительного в этом было мало. Что хорошего, когда обучаясь в огромной группе, не знать некоторых сокурсников.
Странно, наверное я так часто пропускаю занятия, раз знаю менее половины своих сокурсниц.
Эстель почувствала некоторую неловкость.
Какой чай ты предпочитаешь?
На твой вкус. - улыбнулась Эстель.

0

10

Так мы с тобой получается вместе учимся. Странно, наверное я так часто пропускаю занятия, раз знаю менее половины своих сокурсниц.
Возможно, хотя вряд ли кто-нибудь с нашего курса запомнил моё имя... Я мало с кем общаюсь и ничем не выделяюсь из основной массы учеников. Так что можешь не смущаться, я ведь тоже не знала твоего имени
Девушка замедлила процесс приготовление чая, сказав, что Гин может подобрать его на свой вкус. Отодвигая металлические коробки с чаем она мельком читала названия на них:
Pekoe - из чайных почек и самых молодых листьев... Orange - высококлассный цельнолистовой чай, на сколько я помню из цельных скрученных листьев... Orange Pekoe, ммм... нет, это всё таки смесь чаёв, - ей может не понравиться... Вот, надеюсь этот подойдёт
Взяв с полки чёрную коробочку Гиней насыпала в стоявший на столе фарфоровый чайник несколько ложек чая.
Личные пожелания будут? - обратилась она к девушке

0

11

Возможно, хотя вряд ли кто-нибудь с нашего курса запомнил моё имя... Я мало с кем общаюсь и ничем не выделяюсь из основной массы учеников. Так что можешь не смущаться, я ведь тоже не знала твоего имени
Эстель слегка улыбнулась. От слов собеседницы девушке стало даже немного спокойнее. Поправив красные волосы она стала наблюдать за Гиней. Казалось она достаточно хорошо разбирается в чае, иначе было бы у неё столько разных сортов сего напитка.
Личные пожелания будут?
Без сахара. - произнесла Эстель.
Как то уж так повелось, что с недавних пор девушка стала пить чай, не добавляя в него сахара. Причём чай совершенно разных сортов. Её друг из японии хорошо разбирался в этом. В его доме всегда можно было найти даже самые редкие сорта чая.
"Пить чай следует без сахара. Ведь только тогда ты сможешь почувствовать егог истинный вкус." - припоминались Эстель его слова. Девушка снова мельком улыбнулась.

0

12

Без сахара. - произнесла Эстель, на что Гин лилейно улыбнулась
Так у меня сахар никогда не закончится, я ведь тоже без него чай пью...
Гиней поставила банку обратно на полочку. Поставив на поднос фарфоровый набор для чаепития, состоящий из заварного чайничка и двух чашек, она перенесла его на середину стола.
Скоро всё будет готово, подожди ещё немного...
Больше всего Гиней не хотелось, чтобы всё пошло как всегда: завязался неинтересный разговор, из надоевших комплиментов и любезностей, с какой-нибудь неинтересной темой, вскоре превратившейся в нудный рассказ. Невозможно понять, - она такая требовательная или же её собеседник настолько исчерпал запас интересных тем для разговора.
От этой девушки Гин ожидала большего, точнее надеялась на это. Человек она вроде бы не фамильярный и может проявлять уважение, скромная, что очень хорошо, и пока что не надоедает. Другими словами Гиней рассчитывала  на что-то более уместное, чем рассказы, которыми можно на ночь детей убаюкивать, чтобы перед прощанием можно было честно сказать: "Приятно было познакомиться".

0

13

Скоро всё будет готово, подожди ещё немного...
На эти слова Эстель лишь слегка кивнула. Вообще как-то странно началась сегодняшняя ночь. Обычно в это время суток француженка находилась в своей комнате. Но бывают иногда и неожиданности.
Ещё раз взглянув на полку с баночками, хранившими в себе самые разнообразные чаи, Эстель перевела взгляд на Гиней, при этом положив возле себя свой фонарик.
Гин, а у тебя есть увлечения? - спросила Эстель, опершись на свою ладонь.
У меня вот есть например бзик... - закатив глаза, шутливо подумала красноволосая девушка.
У меня вот есть... ммм... скорее даже не увлечение, а мания. Я интересуюсь всякой паронормальной чушью. - на некоторое время Эстель замолчала. В конце-то концов не всякий мог на это нормально отреагтровать. Обычно такие вещи пугали людей, а мисс Пуаре же абажала всё подобное. Впрчем её никогда не волновало, на кого какое впечатление она произведёт.
Возле академии кладбище старое есть. - слегка задумчиво произнесла она. Мне даже мысль глупая в голову приходила сходить туда. - вздохнула Эстель.

0

14

Гин, а у тебя есть увлечения? - спросила Эстель. Заметив, что взгляд девушки блуждает по металлическим баночкам с чаем Гин ответила
Если ты имеешь в виду это разнообразие чая, то могу сказать, что я его не коллекционирую, просто он мне нравится. А как таковых увлечений у меня нет, что наверное плохо... - "проглотив" последние слова произнесла она - Я часто читаю, неплохо разбираюсь в математике, но это лишь занятия, каких довольно много
В жизни Гиней Мизуко не было ничего особенного, потрясающего или невероятного, кроме странного имени, скорее похожего на мужское, чем на женское. Как мило, - ей уже семнадцать лет, а жизнь похожа на сплошную серую полосу. Не белую, не чёрную, именно серую. Всё так, как и должно быть, наверное... Не хорошо, не плохо, - нормально. Всё нормально...
У меня вот есть... ммм... скорее даже не увлечение, а мания. Я интересуюсь всякой паронормальной чушью. - недолго помолчав Эстель продолжила - Возле академии кладбище старое есть. Мне даже мысль глупая в голову приходила сходить туда. - сказала девушка, закончив фразу вздохом.
Хм... Это довольно интересно. То есть вас, прости, тебя интересует мистика? - спросила её Гин

Отредактировано Gin Mizuko (2010-01-09 15:45:43)

0

15

Если ты имеешь в виду это разнообразие чая, то могу сказать, что я его не коллекционирую, просто он мне нравится. А как таковых увлечений у меня нет, что наверное плохо...  Я часто читаю, неплохо разбираюсь в математике, но это лишь занятия, каких довольно много.
Эстель с некоторым интересом наблюдала за Гиней, когда та отвечала на её вопрос. Красноволосая девушка на секунду задумалась, а что же на самом деле интересует её саму. Увлечений Эстель наврядли можно было бы набрать хотя бы одно.
Всё, чем занималась девушка казалось скорее "обыденным", входящим в рамки ежедневного поведения. И лишь лёгкое увлечение мистическим миром её отвлекало от серости будней.
Хм... Это довольно интересно. То есть вас, прости, тебя интересует мистика?
Да, именно интересует. Я бы не назвала это увлечением, так как всё таки оккультизмом не занимаюсь. Наверное это всего лишь лёгкий бред моего сознания. - произнесла Эстель, хмыкнув сама себе.
Так что я в некоторой степени понимаю тебя. Поэтому считаю отсутствие конкретных увлечений не таким уж и плохим фактом. - пожала она плечами.

0

16

Да, именно интересует. Я бы не назвала это увлечением, так как всё таки оккультизмом не занимаюсь. Наверное это всего лишь лёгкий бред моего сознания.
Гин старалась внимательно вслушиваться в слова девушки, но вот выходило это у неё не совсем успешно. Скорее всего позднее время сыграло свою роль, разговор медленно превращался в пытку.  Клонило в сон, или по крайней мере ей так казалось.
Так что я в некоторой степени понимаю тебя. Поэтому считаю отсутствие конкретных увлечений не таким уж и плохим фактом. - вторую фразу Гин почти не расслышала, так как большее значение предала первой.
Понимает? - морочило её голову единственное слово - ...что она понимает? - вновь отразилось в её подсознании. Но решив не предавать столь высокий смысл подобному высказыванию Гин перешла ко второй части. "Поэтому считаю отсутствие конкретных увлечений не таким уж и плохим фактом".
Это верно. - поддержала она Эстель - Ведь не каждый человек может найти себе подходящее по его нравам увлечение. Некоторым для достижения данной цели требуется не мало времени - с безпрестрасным видом она опустила свой взгляд на фарфоровую чашку. Вначале рассмотрев слегка замысловатый узор на ней и проведя по нему указательным пальцем Гин не поднимая головы спросила
А какие ты имеешь планы на будущее, может есть что-то, что тебе хотелось бы осуществить после окончания академии?

0

17

Это верно. Ведь не каждый человек может найти себе подходящее по его нравам увлечение. Некоторым для достижения данной цели требуется не мало времени.
Эстель лишь кивнула головой. Глаза девушки стали немного побаливать. То ли устали от линз, либо попросту хотелось спать. Она потёрла левый глаз, от чего синего цвета линза выпала из глаза. Ухмыльнувшись девушка прикрыла глаз и снова потёрла его. Боль от этого конечно не стихла, а веко слегка покраснело. Вернув выпавшую вещь на место Эстель повернула голову в сторону Гиней.
А какие ты имеешь планы на будущее, может есть что-то, что тебе хотелось бы осуществить после окончания академии?
Планы... - лёгкая грусть отобразилась во взгляде девушки. Эстель порой боялась загадывать что-то наперёд.
Уеду в Париж. И устроюсь работать переводчицей. - произнесла она. Заодно собираюсь заниматься фотографиями. В Париже у меня есть подруга, она работает фотографом в ночном клубе. Туда часто богатые иностранцы приезжают. Так что помимо основной работы буду и ей помогать.
Немного задумавшись Эстель замолчала, но чуть позже добавила.
А у тебя какие-то планы есть?

0

18

Уеду в Париж. И устроюсь работать переводчицей. Заодно собираюсь заниматься фотографиями. В Париже у меня есть подруга, она работает фотографом в ночном клубе. Туда часто богатые иностранцы приезжают. Так что помимо основной работы буду и ей помогать. - с неуловимой грустью произнесла Эстель.
Ммм... Это, должно быть, очень интересно... - безчувственно ответила Гиней. Она с трудом разобрала слова девушки и автоматичеси сказала первое, что пришло ей в голову. Подперев голову рукой, она пыталась вдаваться в смысл разговора...
А у тебя какие-то планы есть? - вновь окликнула её гостья
Планы? - переспросила она себя - ...чушь собачья... - не совсем вежливо подчеркнуло её сознание - Какая речь может вестись о планах на последующие годы, если человек не может предсказать даже то, что случится с ним в следующую минуту? - о мыслях Гин догаться было сложно по её внешнему виду. Как всегда безпрестрасное лицо, бездушные глаза и спокойная мина...
Нет - коротко ответила она.

0


Вы здесь » Sakura Academy... World Of Yuri » Второй корпус общежития » Комната Гиней Мизуко


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно