Sakura Academy... World Of Yuri

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sakura Academy... World Of Yuri » Первый корпус общежития » Комната Маргарет


Комната Маргарет

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Рыжеволосая девушка стояла напротив открытого на распашку окна. Небольшой ветер слегка растрёпывал её причёску. Но этот никак не отражалось на её спокойствии. Навалившийсь на подоконник она высуналась из окна. Над головой проплывали облака, а небо уже заливалось вечерними красками.
Как тухло... - подумала Марго сморщив нос.
Нет, подобное никак не было по ней. Но искать сейчас приключений совершенно не хотелось. Её ведь итак недавно отругали за курение во время уроков. Впрочем волнений по этому поводу было ровно ноль.
Закрыв окно, девушка присела на подоконник. Царившая вокруг неё скука совершенно раздражала.
Пофигу... - буркнула она, спрыгивая.

Схватив со стола пачку Capitan Black с вишнёвым вкусом Марго захлопнула за собой дверь и направилась на крыльцо, естественно в надежде спокойно покурить. По дороге девушка проверила карманы на наличие зажигалки, которая к счастью там имелась и спустившись по лестнице подошла к выходу на крыльцо.

===> Крыльцо Академии

0

2

Крыльцо общежития

Называй просто Марго. - буркнула рыжеволосая, направляясь к своей комнате.
Ей более всего нравилось, когда называли именно так. Ведь всегда так называла Маргарет её мама. Видимо поэтому сие так дорого для девушки.
Ты верно заметила. Я англичанка. - произнесла девушка, открывая дверь.

Пропустив новую знакомую в комнату Маргарет прикрыла дверь. В комнате к счастью было прибрано и чисто. Да и сама Марго беспорядков не любила. С самого малолетства мать приучала девочку к чистоте. Так что из мисс Стоун выдет когди-нибудь неплохая хозяйка.

Что будешь пить? Текилу, вино или пиво? - спросила англичанка.
Сама же Маргаретт была сейчас настроена на текилу. Да и лайм как раз имелся среди корзиночки с фруктами.

0

3

Крыльцо общежития

-Марго. Ого! Такое имя красивое! Я просто в восхищении! На самом деле я не привыкла так просто обращаться к людям. Ну, у нас тут есть свои правила по этому поводу и все такое, и я… ну да, как воспитали, так и живу. – она хихикнула, уже заходя в комнату девушки и начиная невольно разглядывать все вокруг.

-Ой, ты прости, - после небольшой паузы продолжила девочка-радуга, что я тут так бесцеремонно разглядываю… Ну просто, ах, ты говоришь, что ты англичанка? Нет, я этого не заметила (нани, маленький кавай). А теперь мне становится понятно, почему же здесь все такое… не японское.

Саю начала оглядываться в поисках кресла или еще чего, куда можно было бы присесть, но, вспомнив, что подобного приглашения еще не последовало, продолжала разглядывать окружение стоя.

Опять сложный вопрос. Один из тех, что вгоняют эту глупышку в краску. Надо сказать, она очень плохо разбиралась в алкоголе, хотя бы из-за того, что крайне редко его употребляла, а ввиду подобной причины, очень быстро пьянела. Хм, да-да, с одной лишь поправкой, что сама она об этом, наверняка, и не догадывалась.

-Мммм, на твой выбор… - застеснялась она, Я плохо в этом разбираюсь…

0

4

Ну можешь использовать именные суффиксы, Саю-чан. Если тебе так уж неудобно просто по имени. - произнасла Маргарет.
Да, в её понимании не было заложено вот этого "легендарного" японского проявления вежливости. Даже обращение "ты" оказывалось уместным лишь к человеку имя и статус которого вы не знаете. В противном случае - почти оскорбление.

Ты присаживайся, не стесняйся. - предложила гостье Марго.
В комнате было чистенько и уютно, так что мисс Стоун не было нужды переживать из-за беспорядка. Маргарет подошла к тумбочке и присела на корточки. Она открыла дверцу и откуда-то из дальнего угла достала бутылку с текилой.

Значит будем пить текилу. - настойчиво произнесла англичанка.
Ах, может ей всё таки стоило подумать о том, что на эту радужную бедняжку мексиканский напиток может слишком сильно подействовать. Как известно японцы быстро хмелеют.

0

5

Саю, подумав секунду, решила, что наверно обращаться к девушке, что и в мыслях не имела соблюдать чужеродные для нее традиции с японскими суффиксами, по меньшей мере, глупо. Несмотря на это, уступки, на которые шла собеседница, выглядели для сей блондинки-канарейки весьма значительными, и она опять смутилась. Ей было крайне неприятно причинять неудобство другим людям, особенно тем, кто ей искренно нравился, и с кем она планировала продолжать общение. Ох уж эти девушки… Саю, продолжая себя довольно неловко чувствовать, присела на какой-то диван, толком даже не замеченный ею ранее.

-Ммм, текила так текила… - она кивнула, то ли от волнения у нее отнялся язык, то ли он просто устал (что весьма сомнительно, конечно), но на этом девушка и замолчала, наблюдая за действиями англичанки.

0

6

Мельком Маргарет заметила, что гостья присела на диванчик. Что подействовало, как некое облегчение. Именно в том, что девушка оказалась ещё и понятливой, а не только болтливой.
Марго достала два шота и поставила их на столик, находившийся около диванчика. Разрезав на четыре части небольшой лайм, она поставила на стол небольшую солонку. Смазав соком лайма края стаканчиков, она окунула их в соль. Впрчем это было любимым делом Маргарет. Особенно, если она делала коктейли. Но тогда края бокалов оказывались в сахаре, либо в сахарной пудре.

Наконец закончив, возможно и лишние, приготовления, англичанка налила золотистого цвета напиток в шоты.
Ну что ж, Саю-чан. Выпьем за знакомство. - улыбнулась она поднимая стаканчик с текилой.

Отредактировано Margaret Stone (2009-12-21 21:19:30)

0

7

Наблюдая за приготовлением напитка, Саю впадала в легкий транс. О да, она очень редко пила… Чтобы не поддаться чарам отливающего янтарем напитка, девушка начала часто моргать, длинный черные ресницы при этом даже оставляли темные тени на глазах.
Действия Марго, как и весь ее образ, чертовски привлекательный во мраке комнаты, очаровывал. Саю взяла стакан в руки и первым делом поднесла к носу. Моментально ощутив резкий алкогольный запах, она аж дернулась. Действительно, девочка-радуга даже предположить не могла, какой будет в состоянии опьянения.

Выдавив из себя улыбку, хотя и искренне радуясь знакомству с этой девушкой, Саю сделала первый глоток. Поперхнувшись (естественно же), она все же заставила себя сделать второй и рассмеялась.
-Ой, я совершенно не смыслю в алкоголе. Так что тебе, Марго, вполне возможно придется меня нести в мою комнату. Ой, ты же даже не знаешь где она находиться… Как быть-то… - девушка, кажись, была и правда встревожена даже не сомневаясь в исходе ею предусмотренном.

0

8

Маргарет быстренько опустошила свой шот и съела дольку лайма. Текила, как любила выражаться девушка, "пошла просто замечательно". Впрочем не было наверное ни одного алкогольного напитка, подходящего под ранг качественного, который "пошёл" бы не как полагается.
Она с улыбкой посмотрела за тем, как пьёт Саю. Было видно что девушка не слишком разбирается в алкоголе, да и собствнно почти не употребляет его.

Ой, я совершенно не смыслю в алкоголе. Так что тебе, Марго, вполне возможно придется меня нести в мою комнату. Ой, ты же даже не знаешь где она находиться… Как быть-то…
Ты не переживай. - произнесла Марго, наливая себе ещё текилы. Спрошу у кого-нибудь, где твоя комната. А на крайний случай оставайся у меня. Чем не вариант. - пожав плечами добавила она.

То ли от того, что девушка сегодня не обедала, то ли от залпом выпитого шота, голова Маргарет постепенно начала кружиться. Вообще Марго, выпивая в компаниях пьянела не так уж и быстро. Но в этот раз, видимо, всё обернётся совершенно не так.

0

9

Текила обожгла горло. Вот уж любопытно, что могло бы его не обжечь этой пустоголовой блондинке... Ай-яй-яй, знали бы твои родители чем ты занимаешься в Академии, да-да, точно бы забрали домой! Но, как говорится «Бог там. Я здесь». Саю весело засмеялась, хах, чует мое сердце, что слишком весело и вскоре выпивание станет ее излюбленной привычкой. А пока…

-Оййй, да, точно. Что это я переживаю! Все же нормально будет, - попыталась девушка собрать мысли в кучу, но это получалось трудно из-за легкого головокружения в голове и очаровательной улыбки собеседницы.

Нет, ну надо же, вышла воздухом подышать… В комнате не сиделось… А теперь взяла и напилась, вот дура-то! Хотя, ну как это напилась, всего один шот! Дело надо исправлять…

-Давай еще по одной!

Понеслась...

0

10

Казалось после выпитого шота уже ничего не удерживает, чтобы не закурить в помещении. Марго достала пепельницу и поставила её на стол. Вытряхнув из пачки одну сигариллу девушка взяла её губами и прикурила.

Ей всегда нравилась сладость этого вишнёвого дыма, манящего...  За свой стаж курильщика Маргарет испробовала множество сигарет, сигарилл и даже сигар. Она частенько курила кальяны и травку. Но более всего её привлекали именно эти сигариллы с вишнёвым вкусом.

Давай еще по одной!
Согласна! - воодушевлённо произнесла Марго.
Она взяла шоты и снова окунула их края в соль. Наполнив затем ёмкости жидкостью, Марго с воодушевлением подняла стаканчик.
Ну а теперь за тебя! - произнесла англичанка и выпила текилу.

Кстати, может покурить хочешь?? - внезапно спросила Марго, делая тягу.

0

11

Саю опустошила вторую стопочку, прикинув, потребуется ли третья и, решив, что верный ответ «Да!» налила себе еще. Кто знает нравилась ли ей эта противная выпивка, в данный момент все равно, тем более, весьма сомнительно, что она смогла бы сказать «Нет, хватит». Хах, глупая, а еще и слабохарактерная, но что уж поделать. Такова она.
Она опять задорно рассмеялась и с боевым кличем «Ну вот и подружились!» бросилась обнимать новую подругу, опять же, сомнительно, осознавала ли значение собственных действий.
-Ну, теперь уж точно подружились! Для меня так это точно много значит! Я вообще редко пью, а если и пью то только с друзьями, а если я пью с тобой, то ты мой друг! – многозначительно изрекла девочка-радуга.
Помада на ее губах уже растерлась, или, возможно, стерлась вообще, но ее это, надо отметить совершенно не волновало. Губы и без нее выглядели довольно светлыми на «загорелом» лице.
-Не, курить я не буду. Я не люблю курить. Я не курю. – кто знает, что из этого должно было послужить ответом. Может, просто бессмысленная трата слов?

0

12

Наблюдая за действиями Саю, Маргарет начала понимать, что уже сильно опьянела. Почесав затылок, девушка устремила свой взгляд на бутылку. Сколько сейчас было времени, не имело значения. Хоть и на учёбу то надо было идти рано утром. Сделав последнюю тягу Марго затушила сигарету в пепельнице. Взяв бутылку, она налила ещё текилы в свой шот. Выпив сие залпом, девушка закусила напиток долькой лайма.

Ну значит подружились! - воодушевлённо бормотала англичанка слегка развязным тоном. Впрочем, она ещё пока отдавала себе отчёт в том, что делает.
А ну это всё... - подумала рыжеволосая, снова взяв бутылку в руки.
Ты будешь ещё?? - спросила она Саю, впрочем уже наливая в шот гостьи текилу. - А я буду! - твёрдо добавила она, наполняя свой стаканчик.

Приобняв Саю, Маргарет подняла стопку. Всматриваясь в жидкость, она довольно ухмыльнулась.
Как-то неправильно мы её пьём...
А давай на брудершафт?! - смотря на Саю произнесла Марго.

0

13

-Еще? Что за вопрос, дорогая! Конечно буду! Как это, чтобы я ограничилась двумя стопочками! Наливай! - да-да, после этого, пожалуй, не хватало лишь милейшего звука "ик", но, к счастью (спрашивается, к чьему, его не последовало).

Отлично приняв предложение пить на брудершафт, Саю, пошатнувшись, встала и, подняв стакан, приблизилась к Марго. Действительно же, алкоголь делает самые невероятные вещи... Еще пол часа назад вполне себе здравомыслящие девушки, которых ничего не располагало друг другу вели "беседу" под открытым небом, обычный, так сказать, вариант времяпровождения, а вот уже сейчас, пропустив всего несколько рюмочек...

И, вот незадача, девочка таки напилась. Чувствуя, что теряет почву под ногами, Саю, от безвыходности, схватилась за Марго, буквально повиснув на ней. Секунда за секундой, да, в таком положение равновесие держать довольно трудно. А посему, спустя  еще мгновение, они обе повалились на диван, что стоял позади.

офф: Сори, немного не по правилам. Если что, перепишу.

0

14

Еще? Что за вопрос, дорогая! Конечно буду! Как это, чтобы я ограничилась двумя стопочками! Наливай!
Настрой новой знакомой явно нравился Маргарет. Она улыбнулась и подняла шот с текилой, да собственно и поднялась сама. Сказать что встала она пошаьнувшись... Думаю значит ничего не сказать. Вставая Марго слегка зацепила стол, немного порарапав ногу. Издав короткий смешок рыжеволосая шатнулась назад и чуть не свалилась на диван. Но всё же устояла.

Но как оказалось ни одна Марго так сильно напилась с пары-тройки шотов текилы. Поднявшись, Саю буквально повисла на рыжеволосой девушке. Ну а коль Маргарет уже итак шатало, как тополя ураган, то они обе, естественно, не удержались.

Пару шотов с текилой с грохотом брякнулись об пол. Естественно разбившись. Девушки же, в обнимочку, упали на диван. И какое счастье, что он был сзади. Посмотрев на пол Марго снова издала смешок.
На счастье! - произнесла она, затем снова хихикнула. И при всём этом не стала отпускать Саю, слегка обнимая её.

0

15

А девочка-то была изрядно пьяна... Конечно же, это был едва ли не первый случай в ее жизни подобного времяпровождения. Да-да, вы скажите, "что за дура!", а я... хах, я могу это разве что подтвердить. Правильно, наша милая Саю была самой что ни есть глупышкой и, кажется, я уже столько раз об этом говорила. Ну надо же, напиться в комнате совершенно не знакомого человека, еще и осмелиться требовать чтобы ее потом перенесли в ее комнату... Любопытно создание. Но, знаете ли вы, ох, можете ли представить, что творило оно сейчас? Хах, в данный момент она, в лучших традициях своего поведения, лежала, посмеиваясь с собственной нерасторопности, на сей милой девушке, что, видимо тоже не от большого ума, решила подружится с ней.

Радуга улыбалась, звон бокалов, разлитые напитки ее явно забавляли... Момент, в течении которого нужно было уже устранить эту неувязку, выйти из неловкого положения давно прошел. Большие, наивные детские глаза Саю смотрели в глаза своей подруги, не понимая или вообще не осознавая значения того, что происходила. Повис тонкий запах алкоголя в воздухе, а за ним мягкий поцелуй и смешанное теплое дыхание.

Стоп. Что? Прокрутим назад, поцелуй? да, так и написано. Странно, ну и быть посему, поцелуй так поцелуй.

0

16

В таких ситуациях надо говорить "пьянка удалась!". Правда если рассматривать конкретный момент, то это выражение подойдёт не совсем уж точно. Ну во-первых, пили то всего два человека. Ну раз уж на то пошло, две девушки. А во-вторых, разве много они выпили? Как видно этого оказалось более чем достаточно.

Марго до конца не понимала, почему сегодня пьянящее состояние достигло её так быстро. Судя по всему из-за того, что девушка пропустила обед, засидевшись с глупым но важным заданием. А если оценивать Саю... Скорее всего такое состояние у девочки-радуги впервые.

Несколько мгновений они смотрели друг другу в глаза. Причём наверное с некоторой неловкостью, которую в силу своего состояния и не ощущали. И вдруг...
...поцелуй. Ну а разве этого не следовало ожидать?

Марго слегка прижала Саю к себе, целуя девушку и слегка прикусывая её нижнюю губу.
Я целуюсь с малознакомой девушкой! - пронеслось в мыслях. Дура, в первый раз такое творишь что ли?

0

17

Во всем этом было что-то волшебное... В лунных бликах, бросавших мягкие тени на шелковые волосы девушек, в переливая янтарного напитка, капли которого застыли на толстых стенках, словно боясь шелохнутся, чтобы не нарушить столь невинное единение двух молодых существ. Будто бы замедленная съемка на старую, черно-белую кинокамеру... И в этом была своя магия... Та магия, которая присутствует в неживых вещах, та, которая дарит им душу.

В этом свете, такое яркое днем, лицо Саю приобретало совсем уж невероятные краски, становясь еще чуточку красивее... Тени от ресниц становились длиннее, волосы роскошно отливали серебром... Перед вами уже не девочка-радуга, а другая, ночная Саю, плененная завораживающим царством Селены.

Она открыла глаза, внезапно очнувшись от легкого дурмана, смягченного соленым привкусом на незнакомых ранее губах и, немного неловким жестом, прикоснулась к щеке своей очаровательной возлюбленной, пусть и только на эту ночь... Она продлила сие прикосновение дольше, чем могло бы быть нужным, лаская бархатистую кожу мягкими, слегка дрожащими пальцами.

Отредактировано Yanagawa Sayu (2010-01-31 19:16:44)

0

18

Казалось в сравнении с лунным светом, пробивавшемся сквозь тонкую занавеску, свет ночной лампочки просто мерк. В голове бродили тысячи мыслей, но они никак не укладывались в что-либо вразумительное. Хотя в такой момент это скорее всего не было столь важным.

Слегка приоткрыв глаза, Марго коснулась взглядом ресниц Саю. Слегка пленённая их красотой и прикосновениями девушки она скользнула губами по нежной коже щеки, а затем опустилась слегка вниз. Маргарет пустила руку под спину Саю, крепче прижимая девушку к себе. Тем временем, губами англичанка коснулась шеи девушки, начиная покрывать поцелуями, словно шёлковую, кожу.

Блики лунного света, играющие на лицах девушек создавали атмосферу невероятной романтичности. В их сиянии волосы Саю отливали серебром, а рыжие волосы Марго то и дело покрывались золотым отливом.

0

19

Волосы Маргарет приятно щекотали кожу, что ежесекундно заставляло девушку вздрагивать... Она боялась щекотки, впрочем, ровно настолько, чтобы наслаждаться ею. Саю хихикнула, выдержать подобные прикосновения молча больше не было сил. Происходящее нравилось ей, было в новинку и кружило голову похлеще любого алкоголя. Она издала еще один смешок и смущенно прижала палец к губам. Она постепенно начинала приходить в себя, познавая все новые и новые ощущения.

Возбуждение в ней нарастало минута за минутой и эта, пока еще детская игра, уже приносила удовольствие, смешанное с огромной долей любопытства. Ну разве это видано... чтобы день прибытия в академию уже преподнес такой замечательный сюрприз.

Она обняла свою подругу за шею, обхватила ее ноги своими бедрами и задорно прошептав
-Занимательное начало учебного года, перевернула ту на спину и, находясь сверху, принялась расстегивать пуговицы ее блузы, поглаживая пальцами мягкую ложбинку между грудями.

0

20

Маргарет снова начала испытывать это томящее ощущение, которое возникало в клиторе и затем оказывалось в области вагины. Это ощущение, тягучее словно карамель, заставляло вздрагивать. По всему телу волной накатывало желание, а внизу живота будто пархали бабочки.

Занимательное начало учебного года.
Оказавшись на спине, Марго слегка улыбнулась этим словам. Она дотронулась руками до колен Саю и медленно провела пальцами вверх но ножкам девушки. Полностью коснувшись ладонями кожи ног англичанка наткнулась на юбку, запустив руки по неё.

Говорят как начнёшь учебный год, так он и пройдёт. - сладким тоном произнесла Марго.
Тем временем её руки уже оказались на бёдрах, а юбка полностью задралась, слегка показав трусики Саю.

0


Вы здесь » Sakura Academy... World Of Yuri » Первый корпус общежития » Комната Маргарет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно